Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.09.2019 00:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 22.09.2019 02:11 1 мин 22.09.2019 02:12 2 ч 1 м
Окуловка 22.09.2019 03:06 2 мин 22.09.2019 03:08 2 ч 57 м
Бологое 22.09.2019 03:53 37 мин 22.09.2019 04:30 4 ч 19 м
Вышний Волочёк 22.09.2019 05:05 2 мин 22.09.2019 05:07 4 ч 56 м
Спирово 22.09.2019 05:30 1 мин 22.09.2019 05:31 5 ч 20 м
Лихославль 22.09.2019 06:00 2 мин 22.09.2019 06:02 5 ч 51 м
Тверь 22.09.2019 06:29 2 мин 22.09.2019 06:31 6 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 22.09.2019 09:45 27 мин 22.09.2019 10:12 10 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 22.09.2019 12:48 25 мин 22.09.2019 13:13 13 ч 2 м
Мценск 22.09.2019 14:47 2 мин 22.09.2019 14:49 14 ч 38 м
Орёл 22.09.2019 15:30 55 мин 22.09.2019 16:25 16 ч 14 м
Поныри 22.09.2019 17:25 2 мин 22.09.2019 17:27 17 ч 16 м
Курск 22.09.2019 18:11 27 мин 22.09.2019 18:38 18 ч 27 м
Солнцево 22.09.2019 19:25 2 мин 22.09.2019 19:27 19 ч 16 м
Ржава 22.09.2019 19:48 2 мин 22.09.2019 19:50 19 ч 39 м
Белгород 22.09.2019 20:54 20 ч 43 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!