Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.02.2023 00:12 0 ч 0 м
Малая Вишера 09.02.2023 02:23 1 мин 09.02.2023 02:24 2 ч 12 м
Окуловка 09.02.2023 03:18 1 мин 09.02.2023 03:19 3 ч 7 м
Бологое 09.02.2023 04:00 30 мин 09.02.2023 04:30 4 ч 18 м
Вышний Волочёк 09.02.2023 05:05 2 мин 09.02.2023 05:07 4 ч 55 м
Спирово 09.02.2023 05:31 1 мин 09.02.2023 05:32 5 ч 20 м
Лихославль 09.02.2023 06:01 2 мин 09.02.2023 06:03 5 ч 51 м
Тверь 09.02.2023 06:31 1 мин 09.02.2023 06:32 6 ч 20 м
Москва (Восточный вокзал) 09.02.2023 09:53 14 мин 09.02.2023 10:07 9 ч 55 м
Тула (Московский вокзал) 09.02.2023 13:25 46 мин 09.02.2023 14:11 13 ч 59 м
Ясная Поляна 09.02.2023 14:26 2 мин 09.02.2023 14:28 14 ч 16 м
Мценск 09.02.2023 15:51 5 мин 09.02.2023 15:56 15 ч 44 м
Орёл 09.02.2023 16:36 12 мин 09.02.2023 16:48 16 ч 36 м
Змиёвка 09.02.2023 17:19 2 мин 09.02.2023 17:21 17 ч 9 м
Поныри 09.02.2023 17:52 2 мин 09.02.2023 17:54 17 ч 42 м
Золотухино 09.02.2023 18:14 2 мин 09.02.2023 18:16 18 ч 4 м
Курск 09.02.2023 18:44 89 мин 09.02.2023 20:13 20 ч 1 м
Солнцево 09.02.2023 21:00 2 мин 09.02.2023 21:02 20 ч 50 м
Ржава 09.02.2023 21:24 2 мин 09.02.2023 21:26 21 ч 14 м
Прохоровка 09.02.2023 21:47 2 мин 09.02.2023 21:49 21 ч 37 м
Белгород 09.02.2023 22:35 22 ч 23 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!