Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.03.2021 00:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 09.03.2021 02:24 1 мин 09.03.2021 02:25 2 ч 14 м
Окуловка 09.03.2021 03:18 1 мин 09.03.2021 03:19 3 ч 8 м
Бологое 09.03.2021 04:00 30 мин 09.03.2021 04:30 4 ч 19 м
Вышний Волочёк 09.03.2021 05:05 2 мин 09.03.2021 05:07 4 ч 56 м
Спирово 09.03.2021 05:30 1 мин 09.03.2021 05:31 5 ч 20 м
Лихославль 09.03.2021 06:00 2 мин 09.03.2021 06:02 5 ч 51 м
Тверь 09.03.2021 06:31 2 мин 09.03.2021 06:33 6 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 09.03.2021 09:33 14 мин 09.03.2021 09:47 9 ч 36 м
Тула (Московский вокзал) 09.03.2021 12:37 39 мин 09.03.2021 13:16 13 ч 5 м
Ясная Поляна 09.03.2021 13:30 2 мин 09.03.2021 13:32 13 ч 21 м
Мценск 09.03.2021 14:49 1 мин 09.03.2021 14:50 14 ч 39 м
Орёл 09.03.2021 15:29 56 мин 09.03.2021 16:25 16 ч 14 м
Поныри 09.03.2021 17:26 2 мин 09.03.2021 17:28 17 ч 17 м
Курск 09.03.2021 18:16 30 мин 09.03.2021 18:46 18 ч 35 м
Солнцево 09.03.2021 19:30 2 мин 09.03.2021 19:32 19 ч 21 м
Ржава 09.03.2021 19:52 2 мин 09.03.2021 19:54 19 ч 43 м
Прохоровка 09.03.2021 20:15 2 мин 09.03.2021 20:17 20 ч 6 м
Белгород 09.03.2021 21:00 20 ч 49 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!