Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.01.2019 00:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 16.01.2019 02:08 1 мин 16.01.2019 02:09 1 ч 58 м
Окуловка 16.01.2019 03:06 2 мин 16.01.2019 03:08 2 ч 57 м
Бологое 16.01.2019 03:53 40 мин 16.01.2019 04:33 4 ч 22 м
Вышний Волочёк 16.01.2019 05:08 2 мин 16.01.2019 05:10 4 ч 59 м
Спирово 16.01.2019 05:33 1 мин 16.01.2019 05:34 5 ч 23 м
Тверь 16.01.2019 06:29 2 мин 16.01.2019 06:31 6 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2019 09:45 27 мин 16.01.2019 10:12 10 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2019 12:48 4 мин 16.01.2019 12:52 12 ч 41 м
Мценск 16.01.2019 14:26 2 мин 16.01.2019 14:28 14 ч 17 м
Орёл 16.01.2019 15:10 68 мин 16.01.2019 16:18 16 ч 7 м
Поныри 16.01.2019 17:19 2 мин 16.01.2019 17:21 17 ч 10 м
Курск 16.01.2019 18:08 30 мин 16.01.2019 18:38 18 ч 27 м
Солнцево 16.01.2019 19:25 2 мин 16.01.2019 19:27 19 ч 16 м
Ржава 16.01.2019 19:48 2 мин 16.01.2019 19:50 19 ч 39 м
Белгород 16.01.2019 20:54 20 ч 43 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!