Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.08.2022 00:12 0 ч 0 м
Малая Вишера 07.08.2022 02:23 1 мин 07.08.2022 02:24 2 ч 12 м
Окуловка 07.08.2022 03:18 1 мин 07.08.2022 03:19 3 ч 7 м
Бологое 07.08.2022 04:00 30 мин 07.08.2022 04:30 4 ч 18 м
Вышний Волочёк 07.08.2022 05:05 2 мин 07.08.2022 05:07 4 ч 55 м
Спирово 07.08.2022 05:31 1 мин 07.08.2022 05:32 5 ч 20 м
Лихославль 07.08.2022 06:01 2 мин 07.08.2022 06:03 5 ч 51 м
Тверь 07.08.2022 06:31 1 мин 07.08.2022 06:32 6 ч 20 м
Москва (Восточный вокзал) 07.08.2022 09:52 17 мин 07.08.2022 10:09 9 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 07.08.2022 13:25 46 мин 07.08.2022 14:11 13 ч 59 м
Ясная Поляна 07.08.2022 14:26 2 мин 07.08.2022 14:28 14 ч 16 м
Мценск 07.08.2022 15:54 2 мин 07.08.2022 15:56 15 ч 44 м
Орёл 07.08.2022 16:38 58 мин 07.08.2022 17:36 17 ч 24 м
Змиёвка 07.08.2022 18:13 2 мин 07.08.2022 18:15 18 ч 3 м
Поныри 07.08.2022 18:52 2 мин 07.08.2022 18:54 18 ч 42 м
Золотухино 07.08.2022 19:17 2 мин 07.08.2022 19:19 19 ч 7 м
Курск 07.08.2022 19:51 59 мин 07.08.2022 20:50 20 ч 38 м
Солнцево 07.08.2022 22:08 2 мин 07.08.2022 22:10 21 ч 58 м
Ржава 07.08.2022 22:30 2 мин 07.08.2022 22:32 22 ч 20 м
Прохоровка 07.08.2022 22:52 2 мин 07.08.2022 22:54 22 ч 42 м
Белгород 07.08.2022 23:38 23 ч 26 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!