Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2020 00:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 25.09.2020 02:13 1 мин 25.09.2020 02:14 2 ч 3 м
Окуловка 25.09.2020 03:06 2 мин 25.09.2020 03:08 2 ч 57 м
Бологое 25.09.2020 03:53 37 мин 25.09.2020 04:30 4 ч 19 м
Вышний Волочёк 25.09.2020 05:05 2 мин 25.09.2020 05:07 4 ч 56 м
Спирово 25.09.2020 05:30 1 мин 25.09.2020 05:31 5 ч 20 м
Лихославль 25.09.2020 06:00 2 мин 25.09.2020 06:02 5 ч 51 м
Тверь 25.09.2020 06:29 2 мин 25.09.2020 06:31 6 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 09:33 14 мин 25.09.2020 09:47 9 ч 36 м
Тула (Московский вокзал) 25.09.2020 12:49 25 мин 25.09.2020 13:14 13 ч 3 м
Ясная Поляна 25.09.2020 13:28 2 мин 25.09.2020 13:30 13 ч 19 м
Мценск 25.09.2020 14:47 2 мин 25.09.2020 14:49 14 ч 38 м
Орёл 25.09.2020 15:29 56 мин 25.09.2020 16:25 16 ч 14 м
Поныри 25.09.2020 17:27 2 мин 25.09.2020 17:29 17 ч 18 м
Курск 25.09.2020 18:16 30 мин 25.09.2020 18:46 18 ч 35 м
Солнцево 25.09.2020 19:30 2 мин 25.09.2020 19:32 19 ч 21 м
Ржава 25.09.2020 19:53 2 мин 25.09.2020 19:55 19 ч 44 м
Прохоровка 25.09.2020 20:15 2 мин 25.09.2020 20:17 20 ч 6 м
Белгород 25.09.2020 21:00 20 ч 49 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!