Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2019 00:02 0 ч 0 м
Малая Вишера 18.10.2019 02:10 1 мин 18.10.2019 02:11 2 ч 9 м
Окуловка 18.10.2019 03:06 2 мин 18.10.2019 03:08 3 ч 6 м
Бологое 18.10.2019 03:53 37 мин 18.10.2019 04:30 4 ч 28 м
Вышний Волочёк 18.10.2019 05:05 2 мин 18.10.2019 05:07 5 ч 5 м
Спирово 18.10.2019 05:30 1 мин 18.10.2019 05:31 5 ч 29 м
Лихославль 18.10.2019 06:00 2 мин 18.10.2019 06:02 6 ч 0 м
Тверь 18.10.2019 06:29 2 мин 18.10.2019 06:31 6 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 18.10.2019 09:45 27 мин 18.10.2019 10:12 10 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 18.10.2019 12:48 25 мин 18.10.2019 13:13 13 ч 11 м
Мценск 18.10.2019 14:47 2 мин 18.10.2019 14:49 14 ч 47 м
Орёл 18.10.2019 15:30 55 мин 18.10.2019 16:25 16 ч 23 м
Поныри 18.10.2019 17:25 2 мин 18.10.2019 17:27 17 ч 25 м
Курск 18.10.2019 18:11 27 мин 18.10.2019 18:38 18 ч 36 м
Солнцево 18.10.2019 19:25 2 мин 18.10.2019 19:27 19 ч 25 м
Ржава 18.10.2019 19:48 2 мин 18.10.2019 19:50 19 ч 48 м
Белгород 18.10.2019 20:54 20 ч 52 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!