Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.10.2020 00:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 27.10.2020 02:08 2 мин 27.10.2020 02:10 1 ч 59 м
Окуловка 27.10.2020 03:15 2 мин 27.10.2020 03:17 3 ч 6 м
Бологое 27.10.2020 04:13 37 мин 27.10.2020 04:50 4 ч 39 м
Вышний Волочёк 27.10.2020 05:22 1 мин 27.10.2020 05:23 5 ч 12 м
Спирово 27.10.2020 05:46 1 мин 27.10.2020 05:47 5 ч 36 м
Лихославль 27.10.2020 06:15 1 мин 27.10.2020 06:16 6 ч 5 м
Тверь 27.10.2020 06:48 1 мин 27.10.2020 06:49 6 ч 38 м
Москва (Курский вокзал) 27.10.2020 09:33 14 мин 27.10.2020 09:47 9 ч 36 м
Тула (Московский вокзал) 27.10.2020 12:49 25 мин 27.10.2020 13:14 13 ч 3 м
Ясная Поляна 27.10.2020 13:28 2 мин 27.10.2020 13:30 13 ч 19 м
Мценск 27.10.2020 14:47 2 мин 27.10.2020 14:49 14 ч 38 м
Орёл 27.10.2020 15:29 56 мин 27.10.2020 16:25 16 ч 14 м
Поныри 27.10.2020 17:27 2 мин 27.10.2020 17:29 17 ч 18 м
Курск 27.10.2020 18:16 30 мин 27.10.2020 18:46 18 ч 35 м
Солнцево 27.10.2020 19:30 2 мин 27.10.2020 19:32 19 ч 21 м
Ржава 27.10.2020 19:53 2 мин 27.10.2020 19:55 19 ч 44 м
Прохоровка 27.10.2020 20:15 2 мин 27.10.2020 20:17 20 ч 6 м
Белгород 27.10.2020 21:00 20 ч 49 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!