Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.05.2020 00:40 0 ч 0 м
Малая Вишера 24.05.2020 02:38 2 мин 24.05.2020 02:40 2 ч 0 м
Окуловка 24.05.2020 03:32 1 мин 24.05.2020 03:33 2 ч 53 м
Бологое 24.05.2020 04:17 37 мин 24.05.2020 04:54 4 ч 14 м
Вышний Волочёк 24.05.2020 05:27 1 мин 24.05.2020 05:28 4 ч 48 м
Спирово 24.05.2020 05:50 1 мин 24.05.2020 05:51 5 ч 11 м
Лихославль 24.05.2020 06:20 30 мин 24.05.2020 06:50 6 ч 10 м
Тверь 24.05.2020 08:25 1 мин 24.05.2020 08:26 7 ч 46 м
Москва (Курский вокзал) 24.05.2020 11:09 26 мин 24.05.2020 11:35 10 ч 55 м
Тула (Московский вокзал) 24.05.2020 14:21 25 мин 24.05.2020 14:46 14 ч 6 м
Ясная Поляна 24.05.2020 15:00 2 мин 24.05.2020 15:02 14 ч 22 м
Мценск 24.05.2020 16:19 2 мин 24.05.2020 16:21 15 ч 41 м
Орёл 24.05.2020 17:01 56 мин 24.05.2020 17:57 17 ч 17 м
Поныри 24.05.2020 18:59 2 мин 24.05.2020 19:01 18 ч 21 м
Курск 24.05.2020 19:49 41 мин 24.05.2020 20:30 19 ч 50 м
Солнцево 24.05.2020 21:14 2 мин 24.05.2020 21:16 20 ч 36 м
Ржава 24.05.2020 21:37 2 мин 24.05.2020 21:39 20 ч 59 м
Белгород 24.05.2020 22:37 21 ч 57 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!