Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.05.2019 00:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 24.05.2019 02:08 1 мин 24.05.2019 02:09 1 ч 58 м
Окуловка 24.05.2019 03:06 2 мин 24.05.2019 03:08 2 ч 57 м
Бологое 24.05.2019 03:53 40 мин 24.05.2019 04:33 4 ч 22 м
Вышний Волочёк 24.05.2019 05:08 2 мин 24.05.2019 05:10 4 ч 59 м
Спирово 24.05.2019 05:33 1 мин 24.05.2019 05:34 5 ч 23 м
Тверь 24.05.2019 06:29 2 мин 24.05.2019 06:31 6 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 24.05.2019 09:45 27 мин 24.05.2019 10:12 10 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 24.05.2019 13:50 23 мин 24.05.2019 14:13 14 ч 2 м
Мценск 24.05.2019 15:47 2 мин 24.05.2019 15:49 15 ч 38 м
Орёл 24.05.2019 16:30 55 мин 24.05.2019 17:25 17 ч 14 м
Поныри 24.05.2019 18:25 2 мин 24.05.2019 18:27 18 ч 16 м
Курск 24.05.2019 19:11 27 мин 24.05.2019 19:38 19 ч 27 м
Солнцево 24.05.2019 20:22 2 мин 24.05.2019 20:24 20 ч 13 м
Ржава 24.05.2019 20:45 2 мин 24.05.2019 20:47 20 ч 36 м
Белгород 24.05.2019 21:45 21 ч 34 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!