Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Е Новый Уренгой — Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новый Уренгой — Пермь на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 29.04.2022 17:16 0 ч 0 м
Коротчаево 29.04.2022 19:06 10 мин 29.04.2022 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 29.04.2022 20:41 2 мин 29.04.2022 20:43 3 ч 27 м
Пуровск 29.04.2022 21:29 5 мин 29.04.2022 21:34 4 ч 18 м
Пурпе 29.04.2022 22:30 17 мин 29.04.2022 22:47 5 ч 31 м
Ханымей 30.04.2022 00:31 5 мин 30.04.2022 00:36 7 ч 20 м
Ноябрьск 2 30.04.2022 01:40 5 мин 30.04.2022 01:45 8 ч 29 м
Ноябрьск 1 30.04.2022 02:05 17 мин 30.04.2022 02:22 9 ч 6 м
Когалым 30.04.2022 04:10 3 мин 30.04.2022 04:13 10 ч 57 м
Ульт-Ягун 30.04.2022 06:18 2 мин 30.04.2022 06:20 13 ч 4 м
Сургут 30.04.2022 07:32 40 мин 30.04.2022 08:12 14 ч 56 м
Усть-Юган 30.04.2022 09:44 2 мин 30.04.2022 09:46 16 ч 30 м
Пыть-Ях 30.04.2022 10:14 5 мин 30.04.2022 10:19 17 ч 3 м
Куть-Ях 30.04.2022 11:33 2 мин 30.04.2022 11:35 18 ч 19 м
Салым 30.04.2022 12:20 2 мин 30.04.2022 12:22 19 ч 6 м
Демьянка 30.04.2022 14:18 20 мин 30.04.2022 14:38 21 ч 22 м
Юность-Комсомольская 30.04.2022 16:16 5 мин 30.04.2022 16:21 23 ч 5 м
Тобольск 30.04.2022 18:12 13 мин 30.04.2022 18:25 25 ч 9 м
Сузгун 30.04.2022 18:43 1 мин 30.04.2022 18:44 25 ч 28 м
Тюмень 30.04.2022 22:24 51 мин 30.04.2022 23:15 29 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 01.05.2022 04:07 28 мин 01.05.2022 04:35 35 ч 19 м
Первоуральск 01.05.2022 05:17 2 мин 01.05.2022 05:19 36 ч 3 м
Кунгур 01.05.2022 09:22 2 мин 01.05.2022 09:24 40 ч 8 м
Пермь-2 01.05.2022 10:58 41 ч 42 м

График движения поезда 119Е Новый Уренгой Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!