Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 06.10.2022 06:40 0 ч 0 м
Рузаевка 06.10.2022 07:07 2 мин 06.10.2022 07:09 0 ч 29 м
Кадошкино 06.10.2022 07:40 1 мин 06.10.2022 07:41 1 ч 1 м
Ковылкино 06.10.2022 08:11 2 мин 06.10.2022 08:13 1 ч 33 м
Торбеево 06.10.2022 08:49 3 мин 06.10.2022 08:52 2 ч 12 м
Потьма 06.10.2022 09:09 2 мин 06.10.2022 09:11 2 ч 31 м
Зубова Поляна 06.10.2022 09:19 2 мин 06.10.2022 09:21 2 ч 41 м
Рязань-1 06.10.2022 11:59 5 мин 06.10.2022 12:04 5 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 06.10.2022 14:25 7 ч 45 м

График движения поезда 119Й Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!