Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 119Й Саранск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 25.02.2024 05:55 0 ч 0 м
Рузаевка 25.02.2024 06:21 7 мин 25.02.2024 06:28 0 ч 33 м
Кадошкино 25.02.2024 07:01 1 мин 25.02.2024 07:02 1 ч 7 м
Ковылкино 25.02.2024 07:33 2 мин 25.02.2024 07:35 1 ч 40 м
Торбеево 25.02.2024 08:10 2 мин 25.02.2024 08:12 2 ч 17 м
Потьма 25.02.2024 08:30 2 мин 25.02.2024 08:32 2 ч 37 м
Зубова Поляна 25.02.2024 08:40 2 мин 25.02.2024 08:42 2 ч 47 м
Сасово 25.02.2024 09:27 2 мин 25.02.2024 09:29 3 ч 34 м
Рязань-1 25.02.2024 11:28 5 мин 25.02.2024 11:33 5 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2024 13:52 7 ч 57 м

График движения поезда 119Й Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!