Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 02.02.2023 06:40 0 ч 0 м
Рузаевка 02.02.2023 07:07 3 мин 02.02.2023 07:10 0 ч 30 м
Кадошкино 02.02.2023 07:41 1 мин 02.02.2023 07:42 1 ч 2 м
Ковылкино 02.02.2023 08:12 2 мин 02.02.2023 08:14 1 ч 34 м
Торбеево 02.02.2023 08:50 2 мин 02.02.2023 08:52 2 ч 12 м
Потьма 02.02.2023 09:10 2 мин 02.02.2023 09:12 2 ч 32 м
Зубова Поляна 02.02.2023 09:20 2 мин 02.02.2023 09:22 2 ч 42 м
Рязань-1 02.02.2023 12:01 5 мин 02.02.2023 12:06 5 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 02.02.2023 14:28 7 ч 48 м

График движения поезда 119Й Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!