Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Н Северобайкальск — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 26.09.2020 17:25 0 ч 0 м
Кунерма 26.09.2020 18:49 1 мин 26.09.2020 18:50 1 ч 25 м
Улькан 26.09.2020 20:05 2 мин 26.09.2020 20:07 2 ч 42 м
Киренга 26.09.2020 20:46 3 мин 26.09.2020 20:49 3 ч 24 м
Небель 26.09.2020 21:31 1 мин 26.09.2020 21:32 4 ч 7 м
Ния 26.09.2020 21:58 1 мин 26.09.2020 21:59 4 ч 34 м
Звёздная 26.09.2020 22:34 1 мин 26.09.2020 22:35 5 ч 10 м
Лена 26.09.2020 23:51 30 мин 27.09.2020 00:21 6 ч 56 м
Янталь 27.09.2020 01:07 1 мин 27.09.2020 01:08 7 ч 43 м
Ручей 27.09.2020 01:20 1 мин 27.09.2020 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 27.09.2020 03:07 13 мин 27.09.2020 03:20 9 ч 55 м
Видим 27.09.2020 04:48 1 мин 27.09.2020 04:49 11 ч 24 м
Речушка 27.09.2020 05:16 1 мин 27.09.2020 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 27.09.2020 05:52 1 мин 27.09.2020 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 27.09.2020 06:52 3 мин 27.09.2020 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 27.09.2020 07:18 10 мин 27.09.2020 07:28 14 ч 3 м
Анзёби 27.09.2020 08:07 5 мин 27.09.2020 08:12 14 ч 47 м
Вихоревка 27.09.2020 08:44 24 мин 27.09.2020 09:08 15 ч 43 м
Чуна 27.09.2020 11:08 2 мин 27.09.2020 11:10 17 ч 45 м
Тайшет 27.09.2020 13:36 30 мин 27.09.2020 14:06 20 ч 41 м
Решоты 27.09.2020 14:03 1 мин 27.09.2020 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 27.09.2020 14:46 1 мин 27.09.2020 14:47 22 ч 22 м
Иланская 27.09.2020 15:17 22 мин 27.09.2020 15:39 23 ч 14 м
Канск-Енисейский 27.09.2020 16:09 2 мин 27.09.2020 16:11 23 ч 46 м
Заозёрная 27.09.2020 17:17 1 мин 27.09.2020 17:18 24 ч 53 м
Уяр 27.09.2020 17:54 1 мин 27.09.2020 17:55 25 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2020 19:55 45 мин 27.09.2020 20:40 28 ч 15 м
Ачинск-1 27.09.2020 23:28 27 мин 27.09.2020 23:55 31 ч 30 м
Боготол 28.09.2020 00:54 2 мин 28.09.2020 00:56 32 ч 31 м
Тяжин 28.09.2020 01:55 2 мин 28.09.2020 01:57 33 ч 32 м
Мариинск 28.09.2020 02:45 27 мин 28.09.2020 03:12 34 ч 47 м
Анжерская 28.09.2020 04:50 2 мин 28.09.2020 04:52 36 ч 27 м
Тайга-1 28.09.2020 05:19 3 мин 28.09.2020 05:22 36 ч 57 м
Юрга-1 28.09.2020 06:21 2 мин 28.09.2020 06:23 37 ч 58 м
Новосибирск-главный 28.09.2020 08:45 40 ч 20 м

График движения поезда 119Н Северобайкальск Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!