Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Н Северобайкальск — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 16.01.2021 17:25 0 ч 0 м
Кунерма 16.01.2021 18:49 1 мин 16.01.2021 18:50 1 ч 25 м
Улькан 16.01.2021 20:06 2 мин 16.01.2021 20:08 2 ч 43 м
Киренга 16.01.2021 20:47 3 мин 16.01.2021 20:50 3 ч 25 м
Небель 16.01.2021 21:32 1 мин 16.01.2021 21:33 4 ч 8 м
Ния 16.01.2021 21:59 1 мин 16.01.2021 22:00 4 ч 35 м
Звёздная 16.01.2021 22:35 1 мин 16.01.2021 22:36 5 ч 11 м
Лена 16.01.2021 23:51 30 мин 17.01.2021 00:21 6 ч 56 м
Янталь 17.01.2021 01:07 1 мин 17.01.2021 01:08 7 ч 43 м
Ручей 17.01.2021 01:20 1 мин 17.01.2021 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 17.01.2021 03:07 13 мин 17.01.2021 03:20 9 ч 55 м
Видим 17.01.2021 04:48 1 мин 17.01.2021 04:49 11 ч 24 м
Речушка 17.01.2021 05:16 1 мин 17.01.2021 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 17.01.2021 05:52 1 мин 17.01.2021 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 17.01.2021 06:52 3 мин 17.01.2021 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 17.01.2021 07:18 10 мин 17.01.2021 07:28 14 ч 3 м
Анзёби 17.01.2021 08:07 5 мин 17.01.2021 08:12 14 ч 47 м
Вихоревка 17.01.2021 08:44 24 мин 17.01.2021 09:08 15 ч 43 м
Чуна 17.01.2021 11:08 2 мин 17.01.2021 11:10 17 ч 45 м
Тайшет 17.01.2021 13:36 30 мин 17.01.2021 14:06 20 ч 41 м
Решоты 17.01.2021 14:03 1 мин 17.01.2021 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 17.01.2021 14:47 1 мин 17.01.2021 14:48 22 ч 23 м
Иланская 17.01.2021 15:21 17 мин 17.01.2021 15:38 23 ч 13 м
Канск-Енисейский 17.01.2021 16:08 2 мин 17.01.2021 16:10 23 ч 45 м
Заозёрная 17.01.2021 17:18 1 мин 17.01.2021 17:19 24 ч 54 м
Уяр 17.01.2021 17:56 1 мин 17.01.2021 17:57 25 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 17.01.2021 19:55 45 мин 17.01.2021 20:40 28 ч 15 м
Ачинск-1 17.01.2021 23:31 27 мин 17.01.2021 23:58 31 ч 33 м
Боготол 18.01.2021 01:02 2 мин 18.01.2021 01:04 32 ч 39 м
Тяжин 18.01.2021 02:04 2 мин 18.01.2021 02:06 33 ч 41 м
Мариинск 18.01.2021 02:56 34 мин 18.01.2021 03:30 35 ч 5 м
Анжерская 18.01.2021 05:07 2 мин 18.01.2021 05:09 36 ч 44 м
Тайга-1 18.01.2021 05:36 3 мин 18.01.2021 05:39 37 ч 14 м
Юрга-1 18.01.2021 06:40 2 мин 18.01.2021 06:42 38 ч 17 м
Новосибирск-главный 18.01.2021 08:46 40 ч 21 м

График движения поезда 119Н Северобайкальск Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!