Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120Е Пермь — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.12.2022 22:38 0 ч 0 м
Кунгур 09.12.2022 00:01 2 мин 09.12.2022 00:03 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2022 03:59 28 мин 09.12.2022 04:27 5 ч 49 м
Талица 09.12.2022 07:12 2 мин 09.12.2022 07:14 8 ч 36 м
Тюмень 09.12.2022 09:00 72 мин 09.12.2022 10:12 11 ч 34 м
Тобольск 09.12.2022 14:03 20 мин 09.12.2022 14:23 15 ч 45 м
Юность-Комсомольская 09.12.2022 15:45 5 мин 09.12.2022 15:50 17 ч 12 м
Демьянка 09.12.2022 17:09 16 мин 09.12.2022 17:25 18 ч 47 м
Салым 09.12.2022 19:03 5 мин 09.12.2022 19:08 20 ч 30 м
Куть-Ях 09.12.2022 19:53 2 мин 09.12.2022 19:55 21 ч 17 м
Пыть-Ях 09.12.2022 20:59 5 мин 09.12.2022 21:04 22 ч 26 м
Усть-Юган 09.12.2022 21:28 2 мин 09.12.2022 21:30 22 ч 52 м
Сургут 09.12.2022 22:51 40 мин 09.12.2022 23:31 24 ч 53 м
Ульт-Ягун 10.12.2022 00:28 2 мин 10.12.2022 00:30 25 ч 52 м
Когалым 10.12.2022 02:03 3 мин 10.12.2022 02:06 27 ч 28 м
Ноябрьск 1 10.12.2022 04:07 17 мин 10.12.2022 04:24 29 ч 46 м
Ноябрьск 2 10.12.2022 04:44 5 мин 10.12.2022 04:49 30 ч 11 м
Ханымей 10.12.2022 05:51 10 мин 10.12.2022 06:01 31 ч 23 м
Пурпе 10.12.2022 07:43 17 мин 10.12.2022 08:00 33 ч 22 м
Пуровск 10.12.2022 09:37 5 мин 10.12.2022 09:42 35 ч 4 м
Сывдарма 10.12.2022 10:27 2 мин 10.12.2022 10:29 35 ч 51 м
Коротчаево 10.12.2022 12:46 10 мин 10.12.2022 12:56 38 ч 18 м
Новый Уренгой 10.12.2022 15:16 40 ч 38 м

График движения поезда 120Е Пермь-2 Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!