Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120М Москва — Саранск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.06.2022 15:16 0 ч 0 м
Рязань-1 29.06.2022 18:09 5 мин 29.06.2022 18:14 2 ч 58 м
Зубова Поляна 29.06.2022 21:05 2 мин 29.06.2022 21:07 5 ч 51 м
Потьма 29.06.2022 21:15 1 мин 29.06.2022 21:16 6 ч 0 м
Торбеево 29.06.2022 21:35 3 мин 29.06.2022 21:38 6 ч 22 м
Ковылкино 29.06.2022 22:15 3 мин 29.06.2022 22:18 7 ч 2 м
Кадошкино 29.06.2022 22:50 1 мин 29.06.2022 22:51 7 ч 35 м
Рузаевка 29.06.2022 23:25 7 мин 29.06.2022 23:32 8 ч 16 м
Саранск-1 29.06.2022 23:59 8 ч 43 м

График движения поезда 120М Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!