Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120М Москва — Саранск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.02.2019 15:22 0 ч 0 м
Рязань-1 22.02.2019 18:12 5 мин 22.02.2019 18:17 2 ч 55 м
Зубова Поляна 22.02.2019 20:59 2 мин 22.02.2019 21:01 5 ч 39 м
Торбеево 22.02.2019 21:26 2 мин 22.02.2019 21:28 6 ч 6 м
Ковылкино 22.02.2019 22:06 2 мин 22.02.2019 22:08 6 ч 46 м
Кадошкино 22.02.2019 22:38 1 мин 22.02.2019 22:39 7 ч 17 м
Рузаевка 22.02.2019 23:12 2 мин 22.02.2019 23:14 7 ч 52 м
Саранск-1 22.02.2019 23:41 8 ч 19 м

График движения поезда 120М Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!