Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120М Москва — Саранск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2021 15:16 0 ч 0 м
Рязань-1 25.02.2021 18:09 5 мин 25.02.2021 18:14 2 ч 58 м
Зубова Поляна 25.02.2021 21:04 2 мин 25.02.2021 21:06 5 ч 50 м
Потьма 25.02.2021 21:15 1 мин 25.02.2021 21:16 6 ч 0 м
Торбеево 25.02.2021 21:35 3 мин 25.02.2021 21:38 6 ч 22 м
Ковылкино 25.02.2021 22:15 3 мин 25.02.2021 22:18 7 ч 2 м
Кадошкино 25.02.2021 22:50 1 мин 25.02.2021 22:51 7 ч 35 м
Рузаевка 25.02.2021 23:25 7 мин 25.02.2021 23:32 8 ч 16 м
Саранск-1 25.02.2021 23:59 8 ч 43 м

График движения поезда 120М Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!