Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 120М Москва — Саранск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2024 15:16 0 ч 0 м
Рязань-1 24.02.2024 18:13 5 мин 24.02.2024 18:18 3 ч 2 м
Сасово 24.02.2024 20:14 2 мин 24.02.2024 20:16 5 ч 0 м
Зубова Поляна 24.02.2024 21:03 2 мин 24.02.2024 21:05 5 ч 49 м
Потьма 24.02.2024 21:13 2 мин 24.02.2024 21:15 5 ч 59 м
Торбеево 24.02.2024 21:35 2 мин 24.02.2024 21:37 6 ч 21 м
Ковылкино 24.02.2024 22:13 2 мин 24.02.2024 22:15 6 ч 59 м
Кадошкино 24.02.2024 22:47 1 мин 24.02.2024 22:48 7 ч 32 м
Рузаевка 24.02.2024 23:21 7 мин 24.02.2024 23:28 8 ч 12 м
Саранск-1 24.02.2024 23:55 8 ч 39 м

График движения поезда 120М Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!