Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120М Москва — Саранск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2020 15:16 0 ч 0 м
Рязань-1 21.09.2020 18:24 5 мин 21.09.2020 18:29 3 ч 13 м
Зубова Поляна 21.09.2020 21:19 2 мин 21.09.2020 21:21 6 ч 5 м
Потьма 21.09.2020 21:30 1 мин 21.09.2020 21:31 6 ч 15 м
Торбеево 21.09.2020 21:50 3 мин 21.09.2020 21:53 6 ч 37 м
Ковылкино 21.09.2020 22:30 3 мин 21.09.2020 22:33 7 ч 17 м
Кадошкино 21.09.2020 23:05 1 мин 21.09.2020 23:06 7 ч 50 м
Рузаевка 21.09.2020 23:40 7 мин 21.09.2020 23:47 8 ч 31 м
Саранск-1 22.09.2020 00:14 8 ч 58 м

График движения поезда 120М Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!