Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120М Москва — Саранск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2018 15:22 0 ч 0 м
Рязань-1 08.12.2018 18:12 5 мин 08.12.2018 18:17 2 ч 55 м
Зубова Поляна 08.12.2018 21:03 2 мин 08.12.2018 21:05 5 ч 43 м
Торбеево 08.12.2018 21:31 2 мин 08.12.2018 21:33 6 ч 11 м
Ковылкино 08.12.2018 22:12 2 мин 08.12.2018 22:14 6 ч 52 м
Кадошкино 08.12.2018 22:46 1 мин 08.12.2018 22:47 7 ч 25 м
Рузаевка 08.12.2018 23:22 2 мин 08.12.2018 23:24 8 ч 2 м
Саранск-1 08.12.2018 23:53 8 ч 31 м

График движения поезда 120М Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!