Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120М Москва — Саранск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.04.2021 15:16 0 ч 0 м
Рязань-1 20.04.2021 18:09 5 мин 20.04.2021 18:14 2 ч 58 м
Зубова Поляна 20.04.2021 21:42 2 мин 20.04.2021 21:44 6 ч 28 м
Потьма 20.04.2021 21:53 1 мин 20.04.2021 21:54 6 ч 38 м
Торбеево 20.04.2021 22:13 3 мин 20.04.2021 22:16 7 ч 0 м
Ковылкино 20.04.2021 22:57 3 мин 20.04.2021 23:00 7 ч 44 м
Кадошкино 20.04.2021 23:37 2 мин 20.04.2021 23:39 8 ч 23 м
Рузаевка 21.04.2021 00:13 9 мин 21.04.2021 00:22 9 ч 6 м
Саранск-1 21.04.2021 00:51 9 ч 35 м

График движения поезда 120М Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!