Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 29.04.2021 09:38 0 ч 0 м
Прохоровка 29.04.2021 10:25 2 мин 29.04.2021 10:27 0 ч 49 м
Ржава 29.04.2021 10:47 2 мин 29.04.2021 10:49 1 ч 11 м
Солнцево 29.04.2021 11:11 2 мин 29.04.2021 11:13 1 ч 35 м
Курск 29.04.2021 12:02 27 мин 29.04.2021 12:29 2 ч 51 м
Поныри 29.04.2021 13:20 2 мин 29.04.2021 13:22 3 ч 44 м
Орёл 29.04.2021 14:20 55 мин 29.04.2021 15:15 5 ч 37 м
Мценск 29.04.2021 15:53 2 мин 29.04.2021 15:55 6 ч 17 м
Ясная Поляна 29.04.2021 17:13 2 мин 29.04.2021 17:15 7 ч 37 м
Тула (Московский вокзал) 29.04.2021 17:29 38 мин 29.04.2021 18:07 8 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 29.04.2021 21:07 14 мин 29.04.2021 21:21 11 ч 43 м
Тверь 30.04.2021 00:28 1 мин 30.04.2021 00:29 14 ч 51 м
Лихославль 30.04.2021 00:56 1 мин 30.04.2021 00:57 15 ч 19 м
Спирово 30.04.2021 01:24 1 мин 30.04.2021 01:25 15 ч 47 м
Вышний Волочёк 30.04.2021 01:50 1 мин 30.04.2021 01:51 16 ч 13 м
Бологое 30.04.2021 02:21 2 мин 30.04.2021 02:23 16 ч 45 м
Окуловка 30.04.2021 03:06 2 мин 30.04.2021 03:08 17 ч 30 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.04.2021 07:19 21 ч 41 м

График движения поезда 120В Белгород Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!