Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 24.09.2022 09:38 0 ч 0 м
Прохоровка 24.09.2022 10:27 2 мин 24.09.2022 10:29 0 ч 51 м
Ржава 24.09.2022 10:49 2 мин 24.09.2022 10:51 1 ч 13 м
Солнцево 24.09.2022 11:13 2 мин 24.09.2022 11:15 1 ч 37 м
Курск 24.09.2022 12:02 36 мин 24.09.2022 12:38 3 ч 0 м
Золотухино 24.09.2022 13:06 2 мин 24.09.2022 13:08 3 ч 30 м
Поныри 24.09.2022 13:31 2 мин 24.09.2022 13:33 3 ч 55 м
Змиёвка 24.09.2022 14:02 2 мин 24.09.2022 14:04 4 ч 26 м
Орёл 24.09.2022 14:34 52 мин 24.09.2022 15:26 5 ч 48 м
Мценск 24.09.2022 16:05 2 мин 24.09.2022 16:07 6 ч 29 м
Ясная Поляна 24.09.2022 17:42 2 мин 24.09.2022 17:44 8 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 24.09.2022 17:57 9 мин 24.09.2022 18:06 8 ч 28 м
Москва (Восточный вокзал) 24.09.2022 21:21 15 мин 24.09.2022 21:36 11 ч 58 м
Тверь 25.09.2022 00:43 1 мин 25.09.2022 00:44 15 ч 6 м
Лихославль 25.09.2022 01:09 1 мин 25.09.2022 01:10 15 ч 32 м
Спирово 25.09.2022 01:37 1 мин 25.09.2022 01:38 16 ч 0 м
Вышний Волочёк 25.09.2022 02:02 1 мин 25.09.2022 02:03 16 ч 25 м
Бологое 25.09.2022 02:31 1 мин 25.09.2022 02:32 16 ч 54 м
Окуловка 25.09.2022 03:32 1 мин 25.09.2022 03:33 17 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.09.2022 06:16 20 ч 38 м

График движения поезда 120В Белгород Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!