Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 27.01.2023 09:38 0 ч 0 м
Прохоровка 27.01.2023 10:27 2 мин 27.01.2023 10:29 0 ч 51 м
Ржава 27.01.2023 10:49 2 мин 27.01.2023 10:51 1 ч 13 м
Солнцево 27.01.2023 11:13 2 мин 27.01.2023 11:15 1 ч 37 м
Курск 27.01.2023 12:02 50 мин 27.01.2023 12:52 3 ч 14 м
Золотухино 27.01.2023 13:21 2 мин 27.01.2023 13:23 3 ч 45 м
Поныри 27.01.2023 13:45 2 мин 27.01.2023 13:47 4 ч 9 м
Змиёвка 27.01.2023 14:17 2 мин 27.01.2023 14:19 4 ч 41 м
Орёл 27.01.2023 14:49 30 мин 27.01.2023 15:19 5 ч 41 м
Мценск 27.01.2023 15:59 5 мин 27.01.2023 16:04 6 ч 26 м
Ясная Поляна 27.01.2023 17:43 2 мин 27.01.2023 17:45 8 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 27.01.2023 17:58 8 мин 27.01.2023 18:06 8 ч 28 м
Москва (Восточный вокзал) 27.01.2023 21:21 15 мин 27.01.2023 21:36 11 ч 58 м
Тверь 28.01.2023 00:43 1 мин 28.01.2023 00:44 15 ч 6 м
Лихославль 28.01.2023 01:09 1 мин 28.01.2023 01:10 15 ч 32 м
Спирово 28.01.2023 01:37 1 мин 28.01.2023 01:38 16 ч 0 м
Вышний Волочёк 28.01.2023 02:02 1 мин 28.01.2023 02:03 16 ч 25 м
Бологое 28.01.2023 02:31 1 мин 28.01.2023 02:32 16 ч 54 м
Окуловка 28.01.2023 03:32 1 мин 28.01.2023 03:33 17 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.01.2023 06:16 20 ч 38 м

График движения поезда 120В Белгород Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!