Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Белгород — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.01.2022 09:38 0 ч 0 м
Прохоровка 16.01.2022 10:27 2 мин 16.01.2022 10:29 0 ч 51 м
Ржава 16.01.2022 10:49 2 мин 16.01.2022 10:51 1 ч 13 м
Солнцево 16.01.2022 11:13 2 мин 16.01.2022 11:15 1 ч 37 м
Курск 16.01.2022 12:02 26 мин 16.01.2022 12:28 2 ч 50 м
Золотухино 16.01.2022 12:56 2 мин 16.01.2022 12:58 3 ч 20 м
Поныри 16.01.2022 13:21 2 мин 16.01.2022 13:23 3 ч 45 м
Змиёвка 16.01.2022 13:52 2 мин 16.01.2022 13:54 4 ч 16 м
Орёл 16.01.2022 14:24 52 мин 16.01.2022 15:16 5 ч 38 м
Мценск 16.01.2022 15:55 2 мин 16.01.2022 15:57 6 ч 19 м
Ясная Поляна 16.01.2022 17:13 2 мин 16.01.2022 17:15 7 ч 37 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 17:28 38 мин 16.01.2022 18:06 8 ч 28 м
Москва (Восточный вокзал) 16.01.2022 21:20 16 мин 16.01.2022 21:36 11 ч 58 м
Тверь 17.01.2022 00:43 1 мин 17.01.2022 00:44 15 ч 6 м
Лихославль 17.01.2022 01:09 1 мин 17.01.2022 01:10 15 ч 32 м
Спирово 17.01.2022 01:37 1 мин 17.01.2022 01:38 16 ч 0 м
Вышний Волочёк 17.01.2022 02:02 1 мин 17.01.2022 02:03 16 ч 25 м
Бологое 17.01.2022 02:31 1 мин 17.01.2022 02:32 16 ч 54 м
Окуловка 17.01.2022 03:32 1 мин 17.01.2022 03:33 17 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.01.2022 06:16 20 ч 38 м

График движения поезда 120В Белгород Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!