Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Владикавказ на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2021 20:38 0 ч 0 м
Малая Вишера 16.09.2021 23:05 1 мин 16.09.2021 23:06 2 ч 28 м
Окуловка 16.09.2021 23:59 2 мин 17.09.2021 00:01 3 ч 23 м
Бологое 17.09.2021 00:45 1 мин 17.09.2021 00:46 4 ч 8 м
Вышний Волочёк 17.09.2021 01:21 1 мин 17.09.2021 01:22 4 ч 44 м
Лихославль 17.09.2021 02:12 1 мин 17.09.2021 02:13 5 ч 35 м
Тверь 17.09.2021 02:39 1 мин 17.09.2021 02:40 6 ч 2 м
Москва (Восточный вокзал) 17.09.2021 05:17 15 мин 17.09.2021 05:32 8 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 17.09.2021 08:46 36 мин 17.09.2021 09:22 12 ч 44 м
Узловая-1 17.09.2021 10:26 4 мин 17.09.2021 10:30 13 ч 52 м
Ефремов 17.09.2021 12:08 2 мин 17.09.2021 12:10 15 ч 32 м
Елец 17.09.2021 13:43 31 мин 17.09.2021 14:14 17 ч 36 м
Липецк 17.09.2021 15:30 10 мин 17.09.2021 15:40 19 ч 2 м
Усмань 17.09.2021 17:37 2 мин 17.09.2021 17:39 21 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.09.2021 19:05 5 мин 17.09.2021 19:10 22 ч 32 м
Лиски 17.09.2021 20:20 6 мин 17.09.2021 20:26 23 ч 48 м
Евдаково 17.09.2021 21:05 2 мин 17.09.2021 21:07 24 ч 29 м
Россошь 17.09.2021 22:10 30 мин 17.09.2021 22:40 26 ч 2 м
Кутейниково 18.09.2021 00:20 2 мин 18.09.2021 00:22 27 ч 44 м
Миллерово 18.09.2021 01:12 2 мин 18.09.2021 01:14 28 ч 36 м
Каменская 18.09.2021 02:05 2 мин 18.09.2021 02:07 29 ч 29 м
Лихая 18.09.2021 02:32 25 мин 18.09.2021 02:57 30 ч 19 м
Зверево 18.09.2021 03:23 2 мин 18.09.2021 03:25 30 ч 47 м
Сулин 18.09.2021 03:45 2 мин 18.09.2021 03:47 31 ч 9 м
Шахтная 18.09.2021 04:47 2 мин 18.09.2021 04:49 32 ч 11 м
Новочеркасск 18.09.2021 05:22 2 мин 18.09.2021 05:24 32 ч 46 м
Ростов-Главный 18.09.2021 06:12 17 мин 18.09.2021 06:29 33 ч 51 м
Кущёвка 18.09.2021 07:36 2 мин 18.09.2021 07:38 35 ч 0 м
Крыловская 18.09.2021 08:08 2 мин 18.09.2021 08:10 35 ч 32 м
Тихорецкая 18.09.2021 08:56 2 мин 18.09.2021 08:58 36 ч 20 м
Кавказская 18.09.2021 09:56 2 мин 18.09.2021 09:58 37 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 18.09.2021 10:58 2 мин 18.09.2021 11:00 38 ч 22 м
Невинномысская 18.09.2021 12:00 2 мин 18.09.2021 12:02 39 ч 24 м
Минеральные Воды 18.09.2021 13:13 41 мин 18.09.2021 13:54 41 ч 16 м
Георгиевск 18.09.2021 14:21 2 мин 18.09.2021 14:23 41 ч 45 м
Аполлонская 18.09.2021 14:46 2 мин 18.09.2021 14:48 42 ч 10 м
Прохладная 18.09.2021 15:22 18 мин 18.09.2021 15:40 43 ч 2 м
Котляревская 18.09.2021 16:00 2 мин 18.09.2021 16:02 43 ч 24 м
Беслан 18.09.2021 17:00 37 мин 18.09.2021 17:37 44 ч 59 м
Владикавказ 18.09.2021 18:10 45 ч 32 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Владикавказ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!