Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 15:36 0 ч 0 м
Малая Вишера 18.09.2019 18:34 1 мин 18.09.2019 18:35 2 ч 59 м
Окуловка 18.09.2019 19:52 60 мин 18.09.2019 20:52 5 ч 16 м
Угловка 18.09.2019 21:11 1 мин 18.09.2019 21:12 5 ч 36 м
Бологое 18.09.2019 21:58 27 мин 18.09.2019 22:25 6 ч 49 м
Вышний Волочёк 18.09.2019 23:45 1 мин 18.09.2019 23:46 8 ч 10 м
Тверь 19.09.2019 01:10 2 мин 19.09.2019 01:12 9 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 19.09.2019 03:03 26 мин 19.09.2019 03:29 11 ч 53 м
Тула (Московский вокзал) 19.09.2019 05:42 35 мин 19.09.2019 06:17 14 ч 41 м
Узловая-1 19.09.2019 07:30 4 мин 19.09.2019 07:34 15 ч 58 м
Ефремов 19.09.2019 09:21 2 мин 19.09.2019 09:23 17 ч 47 м
Елец 19.09.2019 10:43 40 мин 19.09.2019 11:23 19 ч 47 м
Липецк 19.09.2019 12:45 39 мин 19.09.2019 13:24 21 ч 48 м
Усмань 19.09.2019 15:27 2 мин 19.09.2019 15:29 23 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.09.2019 17:07 4 мин 19.09.2019 17:11 25 ч 35 м
Лиски 19.09.2019 19:10 5 мин 19.09.2019 19:15 27 ч 39 м
Евдаково 19.09.2019 19:55 2 мин 19.09.2019 19:57 28 ч 21 м
Россошь 19.09.2019 21:06 45 мин 19.09.2019 21:51 30 ч 15 м
Кутейниково 19.09.2019 23:43 2 мин 19.09.2019 23:45 32 ч 9 м
Миллерово 20.09.2019 00:31 2 мин 20.09.2019 00:33 32 ч 57 м
Каменская 20.09.2019 01:23 2 мин 20.09.2019 01:25 33 ч 49 м
Лихая 20.09.2019 01:48 16 мин 20.09.2019 02:04 34 ч 28 м
Зверево 20.09.2019 02:30 2 мин 20.09.2019 02:32 34 ч 56 м
Сулин 20.09.2019 02:52 2 мин 20.09.2019 02:54 35 ч 18 м
Шахтная 20.09.2019 03:28 2 мин 20.09.2019 03:30 35 ч 54 м
Новочеркасск 20.09.2019 04:13 2 мин 20.09.2019 04:15 36 ч 39 м
Ростов-Главный 20.09.2019 05:06 22 мин 20.09.2019 05:28 37 ч 52 м
Кущёвка 20.09.2019 06:38 2 мин 20.09.2019 06:40 39 ч 4 м
Тихорецкая 20.09.2019 07:52 3 мин 20.09.2019 07:55 40 ч 19 м
Кавказская 20.09.2019 08:43 32 мин 20.09.2019 09:15 41 ч 39 м
Армавир-1-Ростовский 20.09.2019 10:11 2 мин 20.09.2019 10:13 42 ч 37 м
Невинномысская 20.09.2019 11:14 2 мин 20.09.2019 11:16 43 ч 40 м
Минеральные Воды 20.09.2019 12:31 34 мин 20.09.2019 13:05 45 ч 29 м
Георгиевск 20.09.2019 13:32 2 мин 20.09.2019 13:34 45 ч 58 м
Аполлонская 20.09.2019 13:57 2 мин 20.09.2019 13:59 46 ч 23 м
Прохладная 20.09.2019 14:33 18 мин 20.09.2019 14:51 47 ч 15 м
Котляревская 20.09.2019 15:09 2 мин 20.09.2019 15:11 47 ч 35 м
Беслан 20.09.2019 16:07 30 мин 20.09.2019 16:37 49 ч 1 м
Владикавказ 20.09.2019 17:45 50 ч 9 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!