Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.02.2019 16:32 0 ч 0 м
Малая Вишера 24.02.2019 19:32 1 мин 24.02.2019 19:33 3 ч 1 м
Окуловка 24.02.2019 20:55 1 мин 24.02.2019 20:56 4 ч 24 м
Угловка 24.02.2019 21:11 1 мин 24.02.2019 21:12 4 ч 40 м
Бологое 24.02.2019 21:58 27 мин 24.02.2019 22:25 5 ч 53 м
Вышний Волочёк 24.02.2019 23:28 1 мин 24.02.2019 23:29 6 ч 57 м
Тверь 25.02.2019 01:10 2 мин 25.02.2019 01:12 8 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2019 03:03 26 мин 25.02.2019 03:29 10 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2019 05:42 35 мин 25.02.2019 06:17 13 ч 45 м
Узловая-1 25.02.2019 07:30 4 мин 25.02.2019 07:34 15 ч 2 м
Ефремов 25.02.2019 09:21 2 мин 25.02.2019 09:23 16 ч 51 м
Елец 25.02.2019 10:52 40 мин 25.02.2019 11:32 19 ч 0 м
Липецк 25.02.2019 12:54 30 мин 25.02.2019 13:24 20 ч 52 м
Усмань 25.02.2019 15:27 2 мин 25.02.2019 15:29 22 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.02.2019 17:07 4 мин 25.02.2019 17:11 24 ч 39 м
Лиски 25.02.2019 19:10 5 мин 25.02.2019 19:15 26 ч 43 м
Евдаково 25.02.2019 19:55 2 мин 25.02.2019 19:57 27 ч 25 м
Россошь 25.02.2019 21:06 45 мин 25.02.2019 21:51 29 ч 19 м
Кутейниково 25.02.2019 23:43 2 мин 25.02.2019 23:45 31 ч 13 м
Миллерово 26.02.2019 00:31 2 мин 26.02.2019 00:33 32 ч 1 м
Каменская 26.02.2019 01:23 2 мин 26.02.2019 01:25 32 ч 53 м
Лихая 26.02.2019 01:48 16 мин 26.02.2019 02:04 33 ч 32 м
Зверево 26.02.2019 02:30 2 мин 26.02.2019 02:32 34 ч 0 м
Сулин 26.02.2019 02:52 2 мин 26.02.2019 02:54 34 ч 22 м
Шахтная 26.02.2019 03:28 2 мин 26.02.2019 03:30 34 ч 58 м
Новочеркасск 26.02.2019 04:13 2 мин 26.02.2019 04:15 35 ч 43 м
Ростов-Главный 26.02.2019 05:06 22 мин 26.02.2019 05:28 36 ч 56 м
Кущёвка 26.02.2019 06:38 2 мин 26.02.2019 06:40 38 ч 8 м
Тихорецкая 26.02.2019 07:52 3 мин 26.02.2019 07:55 39 ч 23 м
Кавказская 26.02.2019 08:43 32 мин 26.02.2019 09:15 40 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 26.02.2019 10:11 2 мин 26.02.2019 10:13 41 ч 41 м
Невинномысская 26.02.2019 11:14 2 мин 26.02.2019 11:16 42 ч 44 м
Минеральные Воды 26.02.2019 12:31 34 мин 26.02.2019 13:05 44 ч 33 м
Георгиевск 26.02.2019 13:32 2 мин 26.02.2019 13:34 45 ч 2 м
Аполлонская 26.02.2019 13:57 2 мин 26.02.2019 13:59 45 ч 27 м
Прохладная 26.02.2019 14:33 18 мин 26.02.2019 14:51 46 ч 19 м
Котляревская 26.02.2019 15:09 2 мин 26.02.2019 15:11 46 ч 39 м
Беслан 26.02.2019 16:07 30 мин 26.02.2019 16:37 48 ч 5 м
Владикавказ 26.02.2019 17:45 49 ч 13 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!