Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2018 16:32 0 ч 0 м
Малая Вишера 08.12.2018 19:22 2 мин 08.12.2018 19:24 2 ч 52 м
Окуловка 08.12.2018 20:20 30 мин 08.12.2018 20:50 4 ч 18 м
Бологое 08.12.2018 21:50 28 мин 08.12.2018 22:18 5 ч 46 м
Вышний Волочёк 08.12.2018 23:46 2 мин 08.12.2018 23:48 7 ч 16 м
Тверь 09.12.2018 01:00 2 мин 09.12.2018 01:02 8 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2018 03:03 26 мин 09.12.2018 03:29 10 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2018 05:44 33 мин 09.12.2018 06:17 13 ч 45 м
Узловая-1 09.12.2018 07:30 4 мин 09.12.2018 07:34 15 ч 2 м
Ефремов 09.12.2018 09:21 2 мин 09.12.2018 09:23 16 ч 51 м
Елец 09.12.2018 10:46 40 мин 09.12.2018 11:26 18 ч 54 м
Липецк 09.12.2018 12:45 17 мин 09.12.2018 13:02 20 ч 30 м
Усмань 09.12.2018 15:22 2 мин 09.12.2018 15:24 22 ч 52 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.12.2018 17:07 4 мин 09.12.2018 17:11 24 ч 39 м
Лиски 09.12.2018 19:10 5 мин 09.12.2018 19:15 26 ч 43 м
Евдаково 09.12.2018 19:55 2 мин 09.12.2018 19:57 27 ч 25 м
Россошь 09.12.2018 21:06 45 мин 09.12.2018 21:51 29 ч 19 м
Миллерово 10.12.2018 00:38 2 мин 10.12.2018 00:40 32 ч 8 м
Каменская 10.12.2018 01:33 2 мин 10.12.2018 01:35 33 ч 3 м
Лихая 10.12.2018 01:58 16 мин 10.12.2018 02:14 33 ч 42 м
Зверево 10.12.2018 02:40 2 мин 10.12.2018 02:42 34 ч 10 м
Сулин 10.12.2018 03:00 2 мин 10.12.2018 03:02 34 ч 30 м
Шахтная 10.12.2018 03:34 2 мин 10.12.2018 03:36 35 ч 4 м
Новочеркасск 10.12.2018 04:15 2 мин 10.12.2018 04:17 35 ч 45 м
Ростов-Главный 10.12.2018 05:06 21 мин 10.12.2018 05:27 36 ч 55 м
Кущёвка 10.12.2018 06:35 2 мин 10.12.2018 06:37 38 ч 5 м
Тихорецкая 10.12.2018 07:50 3 мин 10.12.2018 07:53 39 ч 21 м
Кавказская 10.12.2018 08:42 32 мин 10.12.2018 09:14 40 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 10.12.2018 10:09 2 мин 10.12.2018 10:11 41 ч 39 м
Невинномысская 10.12.2018 11:12 6 мин 10.12.2018 11:18 42 ч 46 м
Минеральные Воды 10.12.2018 13:13 45 мин 10.12.2018 13:58 45 ч 26 м
Георгиевск 10.12.2018 14:26 3 мин 10.12.2018 14:29 45 ч 57 м
Аполлонская 10.12.2018 14:54 2 мин 10.12.2018 14:56 46 ч 24 м
Прохладная 10.12.2018 15:30 18 мин 10.12.2018 15:48 47 ч 16 м
Котляревская 10.12.2018 16:06 3 мин 10.12.2018 16:09 47 ч 37 м
Беслан 10.12.2018 17:05 30 мин 10.12.2018 17:35 49 ч 3 м
Владикавказ 10.12.2018 18:23 49 ч 51 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!