Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121С Владикавказ — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владикавказ — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 14.09.2021 06:30 0 ч 0 м
Беслан 14.09.2021 07:00 28 мин 14.09.2021 07:28 0 ч 58 м
Котляревская 14.09.2021 08:23 7 мин 14.09.2021 08:30 2 ч 0 м
Прохладная 14.09.2021 08:49 18 мин 14.09.2021 09:07 2 ч 37 м
Аполлонская 14.09.2021 09:42 2 мин 14.09.2021 09:44 3 ч 14 м
Георгиевск 14.09.2021 10:10 3 мин 14.09.2021 10:13 3 ч 43 м
Минеральные Воды 14.09.2021 10:45 39 мин 14.09.2021 11:24 4 ч 54 м
Невинномысская 14.09.2021 12:45 6 мин 14.09.2021 12:51 6 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 14.09.2021 13:48 4 мин 14.09.2021 13:52 7 ч 22 м
Кавказская 14.09.2021 14:48 32 мин 14.09.2021 15:20 8 ч 50 м
Тихорецкая 14.09.2021 16:11 3 мин 14.09.2021 16:14 9 ч 44 м
Крыловская 14.09.2021 17:00 2 мин 14.09.2021 17:02 10 ч 32 м
Кущёвка 14.09.2021 17:33 2 мин 14.09.2021 17:35 11 ч 5 м
Ростов-Главный 14.09.2021 18:46 18 мин 14.09.2021 19:04 12 ч 34 м
Новочеркасск 14.09.2021 20:08 2 мин 14.09.2021 20:10 13 ч 40 м
Шахтная 14.09.2021 20:58 2 мин 14.09.2021 21:00 14 ч 30 м
Сулин 14.09.2021 21:31 2 мин 14.09.2021 21:33 15 ч 3 м
Зверево 14.09.2021 21:55 2 мин 14.09.2021 21:57 15 ч 27 м
Лихая 14.09.2021 22:19 9 мин 14.09.2021 22:28 15 ч 58 м
Каменская 14.09.2021 22:54 2 мин 14.09.2021 22:56 16 ч 26 м
Миллерово 14.09.2021 23:47 2 мин 14.09.2021 23:49 17 ч 19 м
Кутейниково 15.09.2021 00:39 2 мин 15.09.2021 00:41 18 ч 11 м
Зайцевка 15.09.2021 01:26 2 мин 15.09.2021 01:28 18 ч 58 м
Россошь 15.09.2021 02:29 50 мин 15.09.2021 03:19 20 ч 49 м
Лиски 15.09.2021 04:51 3 мин 15.09.2021 04:54 22 ч 24 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.09.2021 06:07 5 мин 15.09.2021 06:12 23 ч 42 м
Усмань 15.09.2021 07:54 2 мин 15.09.2021 07:56 25 ч 26 м
Липецк 15.09.2021 09:39 5 мин 15.09.2021 09:44 27 ч 14 м
Елец 15.09.2021 11:00 34 мин 15.09.2021 11:34 29 ч 4 м
Ефремов 15.09.2021 13:00 2 мин 15.09.2021 13:02 30 ч 32 м
Узловая-1 15.09.2021 14:48 4 мин 15.09.2021 14:52 32 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 15.09.2021 15:46 36 мин 15.09.2021 16:22 33 ч 52 м
Москва (Восточный вокзал) 15.09.2021 19:38 15 мин 15.09.2021 19:53 37 ч 23 м
Тверь 15.09.2021 23:39 1 мин 15.09.2021 23:40 41 ч 10 м
Вышний Волочёк 16.09.2021 00:54 1 мин 16.09.2021 00:55 42 ч 25 м
Бологое 16.09.2021 01:25 18 мин 16.09.2021 01:43 43 ч 13 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2021 05:01 46 ч 31 м

График движения поезда 121С Владикавказ Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!