Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 15:55 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 19.01.2019 17:43 18 мин 19.01.2019 18:01 2 ч 6 м
Муслюмово 19.01.2019 19:47 1 мин 19.01.2019 19:48 3 ч 53 м
Челябинск-Главный 19.01.2019 20:48 62 мин 19.01.2019 21:50 5 ч 55 м
Еманжелинск 19.01.2019 22:34 2 мин 19.01.2019 22:36 6 ч 41 м
Нижнеувельская 19.01.2019 23:13 2 мин 19.01.2019 23:15 7 ч 20 м
Троицк 19.01.2019 23:51 3 мин 19.01.2019 23:54 7 ч 59 м
Тамерлан 20.01.2019 01:12 2 мин 20.01.2019 01:14 9 ч 19 м
Карталы-1 20.01.2019 01:52 30 мин 20.01.2019 02:22 10 ч 27 м
Гогино 20.01.2019 03:08 2 мин 20.01.2019 03:10 11 ч 15 м
Бреды 20.01.2019 03:39 5 мин 20.01.2019 03:44 11 ч 49 м
Байтук 20.01.2019 04:23 1 мин 20.01.2019 04:24 12 ч 29 м
Айдырля 20.01.2019 04:42 3 мин 20.01.2019 04:45 12 ч 50 м
Шильда 20.01.2019 05:02 3 мин 20.01.2019 05:05 13 ч 10 м
Теренсай 20.01.2019 05:33 1 мин 20.01.2019 05:34 13 ч 39 м
Новоорск 20.01.2019 06:08 2 мин 20.01.2019 06:10 14 ч 15 м
Орск 20.01.2019 06:42 49 мин 20.01.2019 07:31 15 ч 36 м
Никель 20.01.2019 07:44 3 мин 20.01.2019 07:47 15 ч 52 м
Новотроицк 20.01.2019 08:18 4 мин 20.01.2019 08:22 16 ч 27 м
Медногорск 20.01.2019 09:44 3 мин 20.01.2019 09:47 17 ч 52 м
Кувандык 20.01.2019 10:17 5 мин 20.01.2019 10:22 18 ч 27 м
Саракташ 20.01.2019 11:40 3 мин 20.01.2019 11:43 19 ч 48 м
Чебеньки 20.01.2019 12:20 1 мин 20.01.2019 12:21 20 ч 26 м
Сакмарская 20.01.2019 12:43 1 мин 20.01.2019 12:44 20 ч 49 м
Оренбург 20.01.2019 13:15 21 ч 20 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!