Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.07.2020 16:02 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 17.07.2020 17:43 18 мин 17.07.2020 18:01 1 ч 59 м
Муслюмово 17.07.2020 19:47 1 мин 17.07.2020 19:48 3 ч 46 м
Челябинск-Главный 17.07.2020 20:48 60 мин 17.07.2020 21:48 5 ч 46 м
Еманжелинск 17.07.2020 22:33 1 мин 17.07.2020 22:34 6 ч 32 м
Нижнеувельская 17.07.2020 23:14 1 мин 17.07.2020 23:15 7 ч 13 м
Троицк 17.07.2020 23:51 2 мин 17.07.2020 23:53 7 ч 51 м
Тамерлан 18.07.2020 01:11 1 мин 18.07.2020 01:12 9 ч 10 м
Карталы-1 18.07.2020 01:52 30 мин 18.07.2020 02:22 10 ч 20 м
Гогино 18.07.2020 03:08 1 мин 18.07.2020 03:09 11 ч 7 м
Бреды 18.07.2020 03:38 5 мин 18.07.2020 03:43 11 ч 41 м
Байтук 18.07.2020 04:21 1 мин 18.07.2020 04:22 12 ч 20 м
Айдырля 18.07.2020 04:40 2 мин 18.07.2020 04:42 12 ч 40 м
Шильда 18.07.2020 04:59 2 мин 18.07.2020 05:01 12 ч 59 м
Теренсай 18.07.2020 05:29 1 мин 18.07.2020 05:30 13 ч 28 м
Новоорск 18.07.2020 06:04 2 мин 18.07.2020 06:06 14 ч 4 м
Орск 18.07.2020 06:40 50 мин 18.07.2020 07:30 15 ч 28 м
Никель 18.07.2020 07:43 2 мин 18.07.2020 07:45 15 ч 43 м
Медногорск 18.07.2020 09:18 3 мин 18.07.2020 09:21 17 ч 19 м
Кувандык 18.07.2020 09:55 5 мин 18.07.2020 10:00 17 ч 58 м
Саракташ 18.07.2020 11:20 3 мин 18.07.2020 11:23 19 ч 21 м
Чебеньки 18.07.2020 11:59 1 мин 18.07.2020 12:00 19 ч 58 м
Сакмарская 18.07.2020 12:23 1 мин 18.07.2020 12:24 20 ч 22 м
Оренбург 18.07.2020 12:54 20 ч 52 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!