Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.05.2021 16:02 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 12.05.2021 17:43 18 мин 12.05.2021 18:01 1 ч 59 м
Муслюмово 12.05.2021 19:47 1 мин 12.05.2021 19:48 3 ч 46 м
Челябинск-Главный 12.05.2021 20:48 60 мин 12.05.2021 21:48 5 ч 46 м
Еманжелинск 12.05.2021 22:33 1 мин 12.05.2021 22:34 6 ч 32 м
Нижнеувельская 12.05.2021 23:14 1 мин 12.05.2021 23:15 7 ч 13 м
Троицк 12.05.2021 23:51 2 мин 12.05.2021 23:53 7 ч 51 м
Тамерлан 13.05.2021 01:11 1 мин 13.05.2021 01:12 9 ч 10 м
Карталы-1 13.05.2021 01:52 30 мин 13.05.2021 02:22 10 ч 20 м
Гогино 13.05.2021 03:08 1 мин 13.05.2021 03:09 11 ч 7 м
Бреды 13.05.2021 03:38 3 мин 13.05.2021 03:41 11 ч 39 м
Байтук 13.05.2021 04:20 1 мин 13.05.2021 04:21 12 ч 19 м
Айдырля 13.05.2021 04:39 2 мин 13.05.2021 04:41 12 ч 39 м
Шильда 13.05.2021 04:59 2 мин 13.05.2021 05:01 12 ч 59 м
Теренсай 13.05.2021 05:29 1 мин 13.05.2021 05:30 13 ч 28 м
Новоорск 13.05.2021 06:04 2 мин 13.05.2021 06:06 14 ч 4 м
Орск 13.05.2021 06:40 50 мин 13.05.2021 07:30 15 ч 28 м
Никель 13.05.2021 07:43 2 мин 13.05.2021 07:45 15 ч 43 м
Новотроицк 13.05.2021 08:16 5 мин 13.05.2021 08:21 16 ч 19 м
Медногорск 13.05.2021 09:44 3 мин 13.05.2021 09:47 17 ч 45 м
Кувандык 13.05.2021 10:18 6 мин 13.05.2021 10:24 18 ч 22 м
Саракташ 13.05.2021 11:41 3 мин 13.05.2021 11:44 19 ч 42 м
Чебеньки 13.05.2021 12:20 1 мин 13.05.2021 12:21 20 ч 19 м
Сакмарская 13.05.2021 12:44 1 мин 13.05.2021 12:45 20 ч 43 м
Оренбург 13.05.2021 13:15 21 ч 13 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!