Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.06.2022 16:00 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 26.06.2022 17:49 16 мин 26.06.2022 18:05 2 ч 5 м
Муслюмово 26.06.2022 19:47 1 мин 26.06.2022 19:48 3 ч 48 м
Челябинск-Главный 26.06.2022 20:48 60 мин 26.06.2022 21:48 5 ч 48 м
Еманжелинск 26.06.2022 22:33 1 мин 26.06.2022 22:34 6 ч 34 м
Нижнеувельская 26.06.2022 23:14 1 мин 26.06.2022 23:15 7 ч 15 м
Троицк 26.06.2022 23:52 2 мин 26.06.2022 23:54 7 ч 54 м
Тамерлан 27.06.2022 01:14 1 мин 27.06.2022 01:15 9 ч 15 м
Карталы-1 27.06.2022 01:52 30 мин 27.06.2022 02:22 10 ч 22 м
Гогино 27.06.2022 03:06 1 мин 27.06.2022 03:07 11 ч 7 м
Бреды 27.06.2022 03:38 3 мин 27.06.2022 03:41 11 ч 41 м
Байтук 27.06.2022 04:20 1 мин 27.06.2022 04:21 12 ч 21 м
Айдырля 27.06.2022 04:39 2 мин 27.06.2022 04:41 12 ч 41 м
Шильда 27.06.2022 04:59 2 мин 27.06.2022 05:01 13 ч 1 м
Теренсай 27.06.2022 05:29 1 мин 27.06.2022 05:30 13 ч 30 м
Новоорск 27.06.2022 06:05 2 мин 27.06.2022 06:07 14 ч 7 м
Орск 27.06.2022 06:40 37 мин 27.06.2022 07:17 15 ч 17 м
Никель 27.06.2022 07:30 2 мин 27.06.2022 07:32 15 ч 32 м
Новотроицк 27.06.2022 08:02 5 мин 27.06.2022 08:07 16 ч 7 м
Медногорск 27.06.2022 09:26 3 мин 27.06.2022 09:29 17 ч 29 м
Кувандык 27.06.2022 09:58 8 мин 27.06.2022 10:06 18 ч 6 м
Саракташ 27.06.2022 11:22 3 мин 27.06.2022 11:25 19 ч 25 м
Чебеньки 27.06.2022 12:05 1 мин 27.06.2022 12:06 20 ч 6 м
Сакмарская 27.06.2022 12:29 1 мин 27.06.2022 12:30 20 ч 30 м
Оренбург 27.06.2022 13:00 21 ч 0 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. Оренбург по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!