Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.04.2020 16:02 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 10.04.2020 17:43 18 мин 10.04.2020 18:01 1 ч 59 м
Муслюмово 10.04.2020 19:47 1 мин 10.04.2020 19:48 3 ч 46 м
Челябинск-Главный 10.04.2020 20:48 60 мин 10.04.2020 21:48 5 ч 46 м
Еманжелинск 10.04.2020 22:33 1 мин 10.04.2020 22:34 6 ч 32 м
Нижнеувельская 10.04.2020 23:14 1 мин 10.04.2020 23:15 7 ч 13 м
Троицк 10.04.2020 23:51 2 мин 10.04.2020 23:53 7 ч 51 м
Тамерлан 11.04.2020 01:11 1 мин 11.04.2020 01:12 9 ч 10 м
Карталы-1 11.04.2020 01:52 30 мин 11.04.2020 02:22 10 ч 20 м
Гогино 11.04.2020 03:08 1 мин 11.04.2020 03:09 11 ч 7 м
Бреды 11.04.2020 03:38 5 мин 11.04.2020 03:43 11 ч 41 м
Байтук 11.04.2020 04:21 1 мин 11.04.2020 04:22 12 ч 20 м
Айдырля 11.04.2020 04:40 2 мин 11.04.2020 04:42 12 ч 40 м
Шильда 11.04.2020 04:59 2 мин 11.04.2020 05:01 12 ч 59 м
Теренсай 11.04.2020 05:29 1 мин 11.04.2020 05:30 13 ч 28 м
Новоорск 11.04.2020 06:04 2 мин 11.04.2020 06:06 14 ч 4 м
Орск 11.04.2020 06:40 50 мин 11.04.2020 07:30 15 ч 28 м
Никель 11.04.2020 07:43 2 мин 11.04.2020 07:45 15 ч 43 м
Новотроицк 11.04.2020 08:16 5 мин 11.04.2020 08:21 16 ч 19 м
Медногорск 11.04.2020 09:44 3 мин 11.04.2020 09:47 17 ч 45 м
Кувандык 11.04.2020 10:18 6 мин 11.04.2020 10:24 18 ч 22 м
Саракташ 11.04.2020 11:41 3 мин 11.04.2020 11:44 19 ч 42 м
Чебеньки 11.04.2020 12:20 1 мин 11.04.2020 12:21 20 ч 19 м
Сакмарская 11.04.2020 12:44 1 мин 11.04.2020 12:45 20 ч 43 м
Оренбург 11.04.2020 13:15 21 ч 13 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!