Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2018 15:55 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 08.12.2018 17:43 18 мин 08.12.2018 18:01 2 ч 6 м
Муслюмово 08.12.2018 19:47 1 мин 08.12.2018 19:48 3 ч 53 м
Челябинск-Главный 08.12.2018 20:53 57 мин 08.12.2018 21:50 5 ч 55 м
Еманжелинск 08.12.2018 22:36 2 мин 08.12.2018 22:38 6 ч 43 м
Нижнеувельская 08.12.2018 23:12 2 мин 08.12.2018 23:14 7 ч 19 м
Троицк 08.12.2018 23:46 3 мин 08.12.2018 23:49 7 ч 54 м
Тамерлан 09.12.2018 01:08 2 мин 09.12.2018 01:10 9 ч 15 м
Карталы-1 09.12.2018 01:51 30 мин 09.12.2018 02:21 10 ч 26 м
Гогино 09.12.2018 03:08 2 мин 09.12.2018 03:10 11 ч 15 м
Бреды 09.12.2018 03:40 5 мин 09.12.2018 03:45 11 ч 50 м
Байтук 09.12.2018 04:23 1 мин 09.12.2018 04:24 12 ч 29 м
Айдырля 09.12.2018 04:42 3 мин 09.12.2018 04:45 12 ч 50 м
Шильда 09.12.2018 05:02 3 мин 09.12.2018 05:05 13 ч 10 м
Теренсай 09.12.2018 05:33 1 мин 09.12.2018 05:34 13 ч 39 м
Новоорск 09.12.2018 06:08 2 мин 09.12.2018 06:10 14 ч 15 м
Орск 09.12.2018 06:42 49 мин 09.12.2018 07:31 15 ч 36 м
Никель 09.12.2018 07:45 3 мин 09.12.2018 07:48 15 ч 53 м
Новотроицк 09.12.2018 08:18 4 мин 09.12.2018 08:22 16 ч 27 м
Медногорск 09.12.2018 09:43 3 мин 09.12.2018 09:46 17 ч 51 м
Кувандык 09.12.2018 10:17 3 мин 09.12.2018 10:20 18 ч 25 м
Саракташ 09.12.2018 11:41 2 мин 09.12.2018 11:43 19 ч 48 м
Чебеньки 09.12.2018 12:21 1 мин 09.12.2018 12:22 20 ч 27 м
Сакмарская 09.12.2018 12:45 1 мин 09.12.2018 12:46 20 ч 51 м
Оренбург 09.12.2018 13:15 21 ч 20 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!