Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 16:00 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 01.02.2023 17:31 3 мин 01.02.2023 17:34 1 ч 34 м
Муслюмово 01.02.2023 19:46 2 мин 01.02.2023 19:48 3 ч 48 м
Челябинск-Главный 01.02.2023 20:48 60 мин 01.02.2023 21:48 5 ч 48 м
Еманжелинск 01.02.2023 22:30 2 мин 01.02.2023 22:32 6 ч 32 м
Нижнеувельская 01.02.2023 23:08 2 мин 01.02.2023 23:10 7 ч 10 м
Троицк 01.02.2023 23:46 2 мин 01.02.2023 23:48 7 ч 48 м
Тамерлан 02.02.2023 01:09 2 мин 02.02.2023 01:11 9 ч 11 м
Карталы-1 02.02.2023 01:50 30 мин 02.02.2023 02:20 10 ч 20 м
Гогино 02.02.2023 03:03 2 мин 02.02.2023 03:05 11 ч 5 м
Бреды 02.02.2023 03:37 3 мин 02.02.2023 03:40 11 ч 40 м
Байтук 02.02.2023 04:17 2 мин 02.02.2023 04:19 12 ч 19 м
Айдырля 02.02.2023 04:34 2 мин 02.02.2023 04:36 12 ч 36 м
Шильда 02.02.2023 04:53 2 мин 02.02.2023 04:55 12 ч 55 м
Теренсай 02.02.2023 05:25 2 мин 02.02.2023 05:27 13 ч 27 м
Новоорск 02.02.2023 06:05 2 мин 02.02.2023 06:07 14 ч 7 м
Орск 02.02.2023 06:40 50 мин 02.02.2023 07:30 15 ч 30 м
Никель 02.02.2023 07:43 2 мин 02.02.2023 07:45 15 ч 45 м
Новотроицк 02.02.2023 08:15 5 мин 02.02.2023 08:20 16 ч 20 м
Медногорск 02.02.2023 09:40 3 мин 02.02.2023 09:43 17 ч 43 м
Кувандык 02.02.2023 10:13 8 мин 02.02.2023 10:21 18 ч 21 м
Саракташ 02.02.2023 11:36 3 мин 02.02.2023 11:39 19 ч 39 м
Чебеньки 02.02.2023 12:14 2 мин 02.02.2023 12:16 20 ч 16 м
Сакмарская 02.02.2023 12:38 2 мин 02.02.2023 12:40 20 ч 40 м
Оренбург 02.02.2023 13:10 21 ч 10 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. Оренбург по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!