Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Оренбург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.09.2021 16:02 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 15.09.2021 17:43 18 мин 15.09.2021 18:01 1 ч 59 м
Муслюмово 15.09.2021 19:49 1 мин 15.09.2021 19:50 3 ч 48 м
Челябинск-Главный 15.09.2021 20:48 60 мин 15.09.2021 21:48 5 ч 46 м
Еманжелинск 15.09.2021 22:33 1 мин 15.09.2021 22:34 6 ч 32 м
Нижнеувельская 15.09.2021 23:14 1 мин 15.09.2021 23:15 7 ч 13 м
Троицк 15.09.2021 23:51 2 мин 15.09.2021 23:53 7 ч 51 м
Тамерлан 16.09.2021 01:11 1 мин 16.09.2021 01:12 9 ч 10 м
Карталы-1 16.09.2021 01:52 30 мин 16.09.2021 02:22 10 ч 20 м
Гогино 16.09.2021 03:08 1 мин 16.09.2021 03:09 11 ч 7 м
Бреды 16.09.2021 03:38 3 мин 16.09.2021 03:41 11 ч 39 м
Байтук 16.09.2021 04:20 1 мин 16.09.2021 04:21 12 ч 19 м
Айдырля 16.09.2021 04:39 2 мин 16.09.2021 04:41 12 ч 39 м
Шильда 16.09.2021 04:59 2 мин 16.09.2021 05:01 12 ч 59 м
Теренсай 16.09.2021 05:29 1 мин 16.09.2021 05:30 13 ч 28 м
Новоорск 16.09.2021 06:04 2 мин 16.09.2021 06:06 14 ч 4 м
Орск 16.09.2021 06:40 50 мин 16.09.2021 07:30 15 ч 28 м
Никель 16.09.2021 07:43 2 мин 16.09.2021 07:45 15 ч 43 м
Медногорск 16.09.2021 09:20 3 мин 16.09.2021 09:23 17 ч 21 м
Кувандык 16.09.2021 09:55 6 мин 16.09.2021 10:01 17 ч 59 м
Саракташ 16.09.2021 11:21 3 мин 16.09.2021 11:24 19 ч 22 м
Чебеньки 16.09.2021 12:00 1 мин 16.09.2021 12:01 19 ч 59 м
Сакмарская 16.09.2021 12:24 1 мин 16.09.2021 12:25 20 ч 23 м
Оренбург 16.09.2021 12:55 20 ч 53 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. Оренбург по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!