Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Й Москва — Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2019 11:02 0 ч 0 м
Рязань-2 18.10.2019 13:16 5 мин 18.10.2019 13:21 2 ч 19 м
Ряжск-1 18.10.2019 14:35 27 мин 18.10.2019 15:02 4 ч 0 м
Верда 18.10.2019 15:59 2 мин 18.10.2019 16:01 4 ч 59 м
Ремизово 18.10.2019 16:17 2 мин 18.10.2019 16:19 5 ч 17 м
Ракша 18.10.2019 16:50 1 мин 18.10.2019 16:51 5 ч 49 м
Моршанск 18.10.2019 17:09 10 мин 18.10.2019 17:19 6 ч 17 м
Вернадовка 18.10.2019 18:04 3 мин 18.10.2019 18:07 7 ч 5 м
Соседка 18.10.2019 18:28 2 мин 18.10.2019 18:30 7 ч 28 м
Башмаково 18.10.2019 18:59 5 мин 18.10.2019 19:04 8 ч 2 м
Пачелма 18.10.2019 19:30 2 мин 18.10.2019 19:32 8 ч 30 м
Титово 18.10.2019 19:59 1 мин 18.10.2019 20:00 8 ч 58 м
Белинская 18.10.2019 20:26 3 мин 18.10.2019 20:29 9 ч 27 м
Пенза-1 18.10.2019 22:00 10 ч 58 м

График движения поезда 122Й Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!