Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Й Москва — Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2018 11:02 0 ч 0 м
Рязань-2 07.12.2018 13:18 5 мин 07.12.2018 13:23 2 ч 21 м
Ряжск-1 07.12.2018 14:37 25 мин 07.12.2018 15:02 4 ч 0 м
Верда 07.12.2018 16:01 2 мин 07.12.2018 16:03 5 ч 1 м
Ремизово 07.12.2018 16:19 2 мин 07.12.2018 16:21 5 ч 19 м
Ракша 07.12.2018 16:49 1 мин 07.12.2018 16:50 5 ч 48 м
Моршанск 07.12.2018 17:09 10 мин 07.12.2018 17:19 6 ч 17 м
Вернадовка 07.12.2018 18:07 3 мин 07.12.2018 18:10 7 ч 8 м
Соседка 07.12.2018 18:31 2 мин 07.12.2018 18:33 7 ч 31 м
Башмаково 07.12.2018 18:58 5 мин 07.12.2018 19:03 8 ч 1 м
Пачелма 07.12.2018 19:40 2 мин 07.12.2018 19:42 8 ч 40 м
Титово 07.12.2018 20:10 1 мин 07.12.2018 20:11 9 ч 9 м
Белинская 07.12.2018 20:40 10 мин 07.12.2018 20:50 9 ч 48 м
Пенза-1 07.12.2018 22:20 11 ч 18 м

График движения поезда 122Й Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!