Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Й Москва — Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.04.2019 11:28 0 ч 0 м
Рязань-2 09.04.2019 13:42 5 мин 09.04.2019 13:47 2 ч 19 м
Ряжск-1 09.04.2019 15:01 27 мин 09.04.2019 15:28 4 ч 0 м
Верда 09.04.2019 16:23 2 мин 09.04.2019 16:25 4 ч 57 м
Ремизово 09.04.2019 16:41 2 мин 09.04.2019 16:43 5 ч 15 м
Ракша 09.04.2019 17:11 1 мин 09.04.2019 17:12 5 ч 44 м
Моршанск 09.04.2019 17:30 10 мин 09.04.2019 17:40 6 ч 12 м
Вернадовка 09.04.2019 18:24 3 мин 09.04.2019 18:27 6 ч 59 м
Соседка 09.04.2019 18:48 2 мин 09.04.2019 18:50 7 ч 22 м
Башмаково 09.04.2019 19:14 5 мин 09.04.2019 19:19 7 ч 51 м
Пачелма 09.04.2019 19:43 2 мин 09.04.2019 19:45 8 ч 17 м
Титово 09.04.2019 20:11 1 мин 09.04.2019 20:12 8 ч 44 м
Белинская 09.04.2019 20:38 3 мин 09.04.2019 20:41 9 ч 13 м
Пенза-1 09.04.2019 22:00 10 ч 32 м

График движения поезда 122Й Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!