Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122М Москва — Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.05.2021 10:25 0 ч 0 м
Рязань-1 06.05.2021 12:40 12 мин 06.05.2021 12:52 2 ч 27 м
Зубова Поляна 06.05.2021 15:43 2 мин 06.05.2021 15:45 5 ч 20 м
Потьма 06.05.2021 15:54 2 мин 06.05.2021 15:56 5 ч 31 м
Торбеево 06.05.2021 16:17 2 мин 06.05.2021 16:19 5 ч 54 м
Ковылкино 06.05.2021 16:58 2 мин 06.05.2021 17:00 6 ч 35 м
Кадошкино 06.05.2021 17:34 2 мин 06.05.2021 17:36 7 ч 11 м
Рузаевка 06.05.2021 18:11 16 мин 06.05.2021 18:27 8 ч 2 м
Пенза-1 06.05.2021 21:15 10 ч 50 м

График движения поезда 122М Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!