Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122М Москва — Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.06.2021 10:25 0 ч 0 м
Рязань-1 12.06.2021 12:47 12 мин 12.06.2021 12:59 2 ч 34 м
Зубова Поляна 12.06.2021 15:48 2 мин 12.06.2021 15:50 5 ч 25 м
Потьма 12.06.2021 15:59 2 мин 12.06.2021 16:01 5 ч 36 м
Торбеево 12.06.2021 16:20 2 мин 12.06.2021 16:22 5 ч 57 м
Ковылкино 12.06.2021 16:59 2 мин 12.06.2021 17:01 6 ч 36 м
Кадошкино 12.06.2021 17:34 2 мин 12.06.2021 17:36 7 ч 11 м
Рузаевка 12.06.2021 18:11 16 мин 12.06.2021 18:27 8 ч 2 м
Пенза-1 12.06.2021 21:15 10 ч 50 м

График движения поезда 122М Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!