Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122М Москва — Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.01.2021 11:02 0 ч 0 м
Рязань-2 28.01.2021 13:17 5 мин 28.01.2021 13:22 2 ч 20 м
Кораблино 28.01.2021 14:20 2 мин 28.01.2021 14:22 3 ч 20 м
Ряжск-1 28.01.2021 14:40 50 мин 28.01.2021 15:30 4 ч 28 м
Верда 28.01.2021 16:23 2 мин 28.01.2021 16:25 5 ч 23 м
Ремизово 28.01.2021 16:40 2 мин 28.01.2021 16:42 5 ч 40 м
Ракша 28.01.2021 17:09 1 мин 28.01.2021 17:10 6 ч 8 м
Моршанск 28.01.2021 17:26 5 мин 28.01.2021 17:31 6 ч 29 м
Вернадовка 28.01.2021 18:13 3 мин 28.01.2021 18:16 7 ч 14 м
Соседка 28.01.2021 18:35 2 мин 28.01.2021 18:37 7 ч 35 м
Башмаково 28.01.2021 19:01 5 мин 28.01.2021 19:06 8 ч 4 м
Пачелма 28.01.2021 19:37 2 мин 28.01.2021 19:39 8 ч 37 м
Титово 28.01.2021 20:04 1 мин 28.01.2021 20:05 9 ч 3 м
Белинская 28.01.2021 20:31 3 мин 28.01.2021 20:34 9 ч 32 м
Пенза-1 28.01.2021 21:57 10 ч 55 м

График движения поезда 122М Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!