Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 122С Новороссийск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.02.2024 17:35 0 ч 0 м
Тоннельная 14.02.2024 18:02 5 мин 14.02.2024 18:07 0 ч 32 м
Крымская 14.02.2024 18:38 5 мин 14.02.2024 18:43 1 ч 8 м
Протока 14.02.2024 19:50 2 мин 14.02.2024 19:52 2 ч 17 м
Тимашевская-1 14.02.2024 21:20 20 мин 14.02.2024 21:40 4 ч 5 м
Брюховецкая 14.02.2024 22:03 2 мин 14.02.2024 22:05 4 ч 30 м
Каневская 14.02.2024 22:40 2 мин 14.02.2024 22:42 5 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 14.02.2024 23:24 2 мин 14.02.2024 23:26 5 ч 51 м
Ростов-Главный 15.02.2024 00:50 18 мин 15.02.2024 01:08 7 ч 33 м
Новочеркасск 15.02.2024 01:57 2 мин 15.02.2024 01:59 8 ч 24 м
Шахтная 15.02.2024 02:45 2 мин 15.02.2024 02:47 9 ч 12 м
Сулин 15.02.2024 03:13 2 мин 15.02.2024 03:15 9 ч 40 м
Зверево 15.02.2024 03:38 2 мин 15.02.2024 03:40 10 ч 5 м
Лихая 15.02.2024 04:03 14 мин 15.02.2024 04:17 10 ч 42 м
Каменская 15.02.2024 04:45 2 мин 15.02.2024 04:47 11 ч 12 м
Миллерово 15.02.2024 05:38 2 мин 15.02.2024 05:40 12 ч 5 м
Кутейниково 15.02.2024 06:31 2 мин 15.02.2024 06:33 12 ч 58 м
Россошь 15.02.2024 08:04 15 мин 15.02.2024 08:19 14 ч 44 м
Лиски 15.02.2024 10:35 5 мин 15.02.2024 10:40 17 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.02.2024 12:28 3 мин 15.02.2024 12:31 18 ч 56 м
Липецк 15.02.2024 15:52 5 мин 15.02.2024 15:57 22 ч 22 м
Елец 15.02.2024 17:18 31 мин 15.02.2024 17:49 24 ч 14 м
Ефремов 15.02.2024 19:25 2 мин 15.02.2024 19:27 25 ч 52 м
Узловая-1 15.02.2024 21:19 4 мин 15.02.2024 21:23 27 ч 48 м
Тула (Московский вокзал) 15.02.2024 22:20 39 мин 15.02.2024 22:59 29 ч 24 м
Тарусская 15.02.2024 23:49 17 мин 16.02.2024 00:06 30 ч 31 м
Москва (Восточный вокзал) 16.02.2024 01:53 20 мин 16.02.2024 02:13 32 ч 38 м
Тверь 16.02.2024 05:54 1 мин 16.02.2024 05:55 36 ч 20 м
Вышний Волочёк 16.02.2024 08:13 1 мин 16.02.2024 08:14 38 ч 39 м
Бологое 16.02.2024 08:45 29 мин 16.02.2024 09:14 39 ч 39 м
Окуловка 16.02.2024 10:02 1 мин 16.02.2024 10:03 40 ч 28 м
Малая Вишера 16.02.2024 10:51 1 мин 16.02.2024 10:52 41 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.02.2024 12:40 43 ч 5 м

График движения поезда 122С Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!