Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.09.2020 16:37 0 ч 0 м
Чулымская 23.09.2020 18:09 2 мин 23.09.2020 18:11 1 ч 34 м
Каргат 23.09.2020 18:40 1 мин 23.09.2020 18:41 2 ч 4 м
Убинская 23.09.2020 19:06 1 мин 23.09.2020 19:07 2 ч 30 м
Барабинск 23.09.2020 19:57 23 мин 23.09.2020 20:20 3 ч 43 м
Озеро Карачинское 23.09.2020 21:15 2 мин 23.09.2020 21:17 4 ч 40 м
Татарская 23.09.2020 22:00 2 мин 23.09.2020 22:02 5 ч 25 м
Омск-Пасс. 23.09.2020 22:46 16 мин 23.09.2020 23:02 7 ч 25 м
Исилькуль 24.09.2020 00:29 59 мин 24.09.2020 01:28 9 ч 51 м
Петухово 24.09.2020 04:04 10 мин 24.09.2020 04:14 13 ч 37 м
Макушино 24.09.2020 04:55 2 мин 24.09.2020 04:57 14 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская 24.09.2020 05:39 2 мин 24.09.2020 05:41 15 ч 4 м
Варгаши 24.09.2020 06:24 2 мин 24.09.2020 06:26 15 ч 49 м
Курган-Пасс. 24.09.2020 07:07 21 мин 24.09.2020 07:28 16 ч 51 м
Юргамыш 24.09.2020 08:14 2 мин 24.09.2020 08:16 17 ч 39 м
Мишкино 24.09.2020 08:42 2 мин 24.09.2020 08:44 18 ч 7 м
Шумиха 24.09.2020 09:18 2 мин 24.09.2020 09:20 18 ч 43 м
Щучье 24.09.2020 09:49 2 мин 24.09.2020 09:51 19 ч 14 м
Челябинск-Главный 24.09.2020 11:02 44 мин 24.09.2020 11:46 21 ч 9 м
Миасс-1 24.09.2020 13:15 2 мин 24.09.2020 13:17 22 ч 40 м
Златоуст 24.09.2020 14:23 2 мин 24.09.2020 14:25 23 ч 48 м
Бердяуш 24.09.2020 15:23 2 мин 24.09.2020 15:25 24 ч 48 м
Сулея 24.09.2020 15:54 2 мин 24.09.2020 15:56 25 ч 19 м
Вязовая 24.09.2020 16:43 2 мин 24.09.2020 16:45 26 ч 8 м
Усть-Катав 24.09.2020 17:04 2 мин 24.09.2020 17:06 26 ч 29 м
Кропачёво 24.09.2020 17:33 23 мин 24.09.2020 17:56 27 ч 19 м
Миньяр 24.09.2020 18:43 2 мин 24.09.2020 18:45 28 ч 8 м
Аша 24.09.2020 19:07 2 мин 24.09.2020 19:09 28 ч 32 м
Уфа 24.09.2020 21:12 24 мин 24.09.2020 21:36 30 ч 59 м
Раевка 24.09.2020 23:59 2 мин 25.09.2020 00:01 33 ч 24 м
Шафраново 25.09.2020 00:22 2 мин 25.09.2020 00:24 33 ч 47 м
Аксаково 25.09.2020 01:15 2 мин 25.09.2020 01:17 34 ч 40 м
Приютово 25.09.2020 01:36 2 мин 25.09.2020 01:38 35 ч 1 м
Абдулино 25.09.2020 02:09 2 мин 25.09.2020 02:11 35 ч 34 м
Бугуруслан 25.09.2020 03:24 5 мин 25.09.2020 03:29 36 ч 52 м
Похвистнево 25.09.2020 02:46 3 мин 25.09.2020 02:49 37 ч 12 м
Новоотрадная 25.09.2020 03:41 3 мин 25.09.2020 03:44 38 ч 7 м
Кинель 25.09.2020 04:30 2 мин 25.09.2020 04:32 38 ч 55 м
Самара 25.09.2020 05:10 48 мин 25.09.2020 05:58 40 ч 21 м
Новокуйбышевская 25.09.2020 06:20 2 мин 25.09.2020 06:22 40 ч 45 м
Чапаевск 25.09.2020 06:39 2 мин 25.09.2020 06:41 41 ч 4 м
Сызрань-1 25.09.2020 08:19 5 мин 25.09.2020 08:24 42 ч 47 м
Кузнецк 25.09.2020 09:23 5 мин 25.09.2020 09:28 44 ч 51 м
Пенза-1 25.09.2020 11:30 43 мин 25.09.2020 12:13 47 ч 36 м
Колышлей 25.09.2020 13:29 2 мин 25.09.2020 13:31 48 ч 54 м
Сердобск 25.09.2020 14:08 2 мин 25.09.2020 14:10 49 ч 33 м
Ртищево-1 25.09.2020 16:00 37 мин 25.09.2020 16:37 51 ч 0 м
Тамала 25.09.2020 16:26 2 мин 25.09.2020 16:28 51 ч 51 м
Умёт 25.09.2020 16:46 2 мин 25.09.2020 16:48 52 ч 11 м
Кирсанов 25.09.2020 17:06 2 мин 25.09.2020 17:08 52 ч 31 м
Тамбов-1 25.09.2020 18:25 30 мин 25.09.2020 18:55 54 ч 18 м
Никифоровка 25.09.2020 19:38 2 мин 25.09.2020 19:40 55 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 25.09.2020 20:12 55 мин 25.09.2020 21:07 56 ч 30 м
Грязи-Воронежские 25.09.2020 22:18 27 мин 25.09.2020 22:45 58 ч 8 м
Усмань 25.09.2020 23:24 2 мин 25.09.2020 23:26 58 ч 49 м
Воронеж-1 26.09.2020 00:20 100 мин 26.09.2020 02:00 61 ч 23 м
Касторная-Новая 26.09.2020 03:56 10 мин 26.09.2020 04:06 63 ч 29 м
Старый Оскол 26.09.2020 05:11 35 мин 26.09.2020 05:46 65 ч 9 м
Губкин 26.09.2020 06:26 2 мин 26.09.2020 06:28 65 ч 51 м
Чаплыжное 26.09.2020 07:00 2 мин 26.09.2020 07:02 66 ч 25 м
Кривецкая 26.09.2020 07:24 2 мин 26.09.2020 07:26 66 ч 49 м
Ржава 26.09.2020 08:09 2 мин 26.09.2020 08:11 67 ч 34 м
Прохоровка 26.09.2020 08:32 2 мин 26.09.2020 08:34 67 ч 57 м
Белгород 26.09.2020 09:20 68 ч 43 м

График движения поезда 123Н Новосибирск-главный Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!