Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск — Белгород на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 31.01.2022 14:47 0 ч 0 м
Чулымская 31.01.2022 16:43 2 мин 31.01.2022 16:45 1 ч 58 м
Каргат 31.01.2022 17:22 2 мин 31.01.2022 17:24 2 ч 37 м
Убинская 31.01.2022 17:50 2 мин 31.01.2022 17:52 3 ч 5 м
Барабинск 31.01.2022 18:59 23 мин 31.01.2022 19:22 4 ч 35 м
Озеро Карачинское 31.01.2022 20:19 3 мин 31.01.2022 20:22 5 ч 35 м
Татарская 31.01.2022 21:15 2 мин 31.01.2022 21:17 6 ч 30 м
Омск-Пасс. 31.01.2022 22:22 17 мин 31.01.2022 22:39 8 ч 52 м
Исилькуль 01.02.2022 00:44 50 мин 01.02.2022 01:34 11 ч 47 м
Петухово 01.02.2022 04:24 10 мин 01.02.2022 04:34 15 ч 47 м
Макушино 01.02.2022 05:11 2 мин 01.02.2022 05:13 16 ч 26 м
Лебяжья-Сибирская 01.02.2022 05:54 2 мин 01.02.2022 05:56 17 ч 9 м
Варгаши 01.02.2022 06:31 3 мин 01.02.2022 06:34 17 ч 47 м
Курган-Пасс. 01.02.2022 07:10 21 мин 01.02.2022 07:31 18 ч 44 м
Юргамыш 01.02.2022 08:13 2 мин 01.02.2022 08:15 19 ч 28 м
Мишкино 01.02.2022 08:43 2 мин 01.02.2022 08:45 19 ч 58 м
Шумиха 01.02.2022 09:21 2 мин 01.02.2022 09:23 20 ч 36 м
Щучье 01.02.2022 09:50 2 мин 01.02.2022 09:52 21 ч 5 м
Челябинск-Главный 01.02.2022 11:05 44 мин 01.02.2022 11:49 23 ч 2 м
Миасс-1 01.02.2022 13:19 2 мин 01.02.2022 13:21 24 ч 34 м
Златоуст 01.02.2022 14:31 2 мин 01.02.2022 14:33 25 ч 46 м
Бердяуш 01.02.2022 15:31 2 мин 01.02.2022 15:33 26 ч 46 м
Сулея 01.02.2022 16:03 2 мин 01.02.2022 16:05 27 ч 18 м
Вязовая 01.02.2022 16:55 2 мин 01.02.2022 16:57 28 ч 10 м
Усть-Катав 01.02.2022 17:13 2 мин 01.02.2022 17:15 28 ч 28 м
Кропачёво 01.02.2022 17:40 16 мин 01.02.2022 17:56 29 ч 9 м
Миньяр 01.02.2022 18:42 2 мин 01.02.2022 18:44 29 ч 57 м
Аша 01.02.2022 19:07 2 мин 01.02.2022 19:09 30 ч 22 м
Уфа 01.02.2022 21:12 26 мин 01.02.2022 21:38 32 ч 51 м
Раевка 01.02.2022 23:57 2 мин 01.02.2022 23:59 35 ч 12 м
Шафраново 02.02.2022 00:21 2 мин 02.02.2022 00:23 35 ч 36 м
Аксаково 02.02.2022 01:14 2 мин 02.02.2022 01:16 36 ч 29 м
Приютово 02.02.2022 01:35 2 мин 02.02.2022 01:37 36 ч 50 м
Абдулино 02.02.2022 02:09 2 мин 02.02.2022 02:11 37 ч 24 м
Бугуруслан 02.02.2022 03:24 5 мин 02.02.2022 03:29 38 ч 42 м
Похвистнево 02.02.2022 02:46 3 мин 02.02.2022 02:49 39 ч 2 м
Новоотрадная 02.02.2022 03:41 3 мин 02.02.2022 03:44 39 ч 57 м
Кинель 02.02.2022 04:30 2 мин 02.02.2022 04:32 40 ч 45 м
Самара 02.02.2022 05:10 48 мин 02.02.2022 05:58 42 ч 11 м
Новокуйбышевская 02.02.2022 06:20 2 мин 02.02.2022 06:22 42 ч 35 м
Чапаевск 02.02.2022 06:40 2 мин 02.02.2022 06:42 42 ч 55 м
Сызрань-1 02.02.2022 08:19 5 мин 02.02.2022 08:24 44 ч 37 м
Кузнецк 02.02.2022 09:25 5 мин 02.02.2022 09:30 46 ч 43 м
Пенза-1 02.02.2022 11:30 44 мин 02.02.2022 12:14 49 ч 27 м
Колышлей 02.02.2022 13:30 2 мин 02.02.2022 13:32 50 ч 45 м
Сердобск 02.02.2022 14:08 2 мин 02.02.2022 14:10 51 ч 23 м
Ртищево-1 02.02.2022 16:00 37 мин 02.02.2022 16:37 52 ч 50 м
Тамала 02.02.2022 16:26 2 мин 02.02.2022 16:28 53 ч 41 м
Умёт 02.02.2022 16:47 2 мин 02.02.2022 16:49 54 ч 2 м
Кирсанов 02.02.2022 17:06 2 мин 02.02.2022 17:08 54 ч 21 м
Тамбов-1 02.02.2022 18:25 30 мин 02.02.2022 18:55 56 ч 8 м
Никифоровка 02.02.2022 19:38 2 мин 02.02.2022 19:40 56 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 02.02.2022 20:06 61 мин 02.02.2022 21:07 58 ч 20 м
Грязи-Воронежские 02.02.2022 22:18 27 мин 02.02.2022 22:45 59 ч 58 м
Усмань 02.02.2022 23:24 2 мин 02.02.2022 23:26 60 ч 39 м
Воронеж-1 03.02.2022 00:20 100 мин 03.02.2022 02:00 63 ч 13 м
Касторная-Новая 03.02.2022 03:56 10 мин 03.02.2022 04:06 65 ч 19 м
Старый Оскол 03.02.2022 05:11 35 мин 03.02.2022 05:46 66 ч 59 м
Губкин 03.02.2022 06:28 2 мин 03.02.2022 06:30 67 ч 43 м
Чаплыжное 03.02.2022 07:03 2 мин 03.02.2022 07:05 68 ч 18 м
Кривецкая 03.02.2022 07:28 2 мин 03.02.2022 07:30 68 ч 43 м
Ржава 03.02.2022 08:15 2 мин 03.02.2022 08:17 69 ч 30 м
Прохоровка 03.02.2022 08:38 2 мин 03.02.2022 08:40 69 ч 53 м
Белгород 03.02.2022 09:25 70 ч 38 м

График движения поезда 123Н Новосибирск-главный Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!