Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 11.04.2020 16:37 0 ч 0 м
Чулымская 11.04.2020 18:07 2 мин 11.04.2020 18:09 1 ч 32 м
Каргат 11.04.2020 18:38 1 мин 11.04.2020 18:39 2 ч 2 м
Убинская 11.04.2020 19:05 1 мин 11.04.2020 19:06 2 ч 29 м
Барабинск 11.04.2020 19:56 23 мин 11.04.2020 20:19 3 ч 42 м
Озеро Карачинское 11.04.2020 21:15 2 мин 11.04.2020 21:17 4 ч 40 м
Татарская 11.04.2020 21:58 2 мин 11.04.2020 22:00 5 ч 23 м
Омск-Пасс. 11.04.2020 22:44 16 мин 11.04.2020 23:00 7 ч 23 м
Исилькуль 12.04.2020 00:28 60 мин 12.04.2020 01:28 9 ч 51 м
Петропавловск 12.04.2020 03:08 40 мин 12.04.2020 03:48 12 ч 11 м
Петухово 12.04.2020 04:04 10 мин 12.04.2020 04:14 13 ч 37 м
Макушино 12.04.2020 04:55 2 мин 12.04.2020 04:57 14 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская 12.04.2020 05:39 2 мин 12.04.2020 05:41 15 ч 4 м
Варгаши 12.04.2020 06:24 2 мин 12.04.2020 06:26 15 ч 49 м
Курган-Пасс. 12.04.2020 07:07 21 мин 12.04.2020 07:28 16 ч 51 м
Юргамыш 12.04.2020 08:14 2 мин 12.04.2020 08:16 17 ч 39 м
Мишкино 12.04.2020 08:42 2 мин 12.04.2020 08:44 18 ч 7 м
Шумиха 12.04.2020 09:18 2 мин 12.04.2020 09:20 18 ч 43 м
Щучье 12.04.2020 09:49 2 мин 12.04.2020 09:51 19 ч 14 м
Челябинск-Главный 12.04.2020 11:02 44 мин 12.04.2020 11:46 21 ч 9 м
Миасс-1 12.04.2020 13:15 2 мин 12.04.2020 13:17 22 ч 40 м
Златоуст 12.04.2020 14:23 2 мин 12.04.2020 14:25 23 ч 48 м
Бердяуш 12.04.2020 15:23 2 мин 12.04.2020 15:25 24 ч 48 м
Сулея 12.04.2020 15:54 2 мин 12.04.2020 15:56 25 ч 19 м
Вязовая 12.04.2020 16:43 2 мин 12.04.2020 16:45 26 ч 8 м
Усть-Катав 12.04.2020 17:04 2 мин 12.04.2020 17:06 26 ч 29 м
Кропачёво 12.04.2020 17:33 23 мин 12.04.2020 17:56 27 ч 19 м
Миньяр 12.04.2020 18:43 2 мин 12.04.2020 18:45 28 ч 8 м
Аша 12.04.2020 19:07 2 мин 12.04.2020 19:09 28 ч 32 м
Уфа 12.04.2020 21:12 24 мин 12.04.2020 21:36 30 ч 59 м
Раевка 12.04.2020 23:59 2 мин 13.04.2020 00:01 33 ч 24 м
Шафраново 13.04.2020 00:22 2 мин 13.04.2020 00:24 33 ч 47 м
Аксаково 13.04.2020 01:15 2 мин 13.04.2020 01:17 34 ч 40 м
Приютово 13.04.2020 01:36 2 мин 13.04.2020 01:38 35 ч 1 м
Абдулино 13.04.2020 02:09 2 мин 13.04.2020 02:11 35 ч 34 м
Бугуруслан 13.04.2020 03:24 5 мин 13.04.2020 03:29 36 ч 52 м
Похвистнево 13.04.2020 02:46 3 мин 13.04.2020 02:49 37 ч 12 м
Новоотрадная 13.04.2020 03:41 3 мин 13.04.2020 03:44 38 ч 7 м
Кинель 13.04.2020 04:30 2 мин 13.04.2020 04:32 38 ч 55 м
Самара 13.04.2020 05:10 48 мин 13.04.2020 05:58 40 ч 21 м
Новокуйбышевская 13.04.2020 06:20 2 мин 13.04.2020 06:22 40 ч 45 м
Чапаевск 13.04.2020 06:39 2 мин 13.04.2020 06:41 41 ч 4 м
Сызрань-1 13.04.2020 08:48 5 мин 13.04.2020 08:53 43 ч 16 м
Кузнецк 13.04.2020 09:27 5 мин 13.04.2020 09:32 44 ч 55 м
Пенза-1 13.04.2020 11:30 43 мин 13.04.2020 12:13 47 ч 36 м
Колышлей 13.04.2020 13:29 2 мин 13.04.2020 13:31 48 ч 54 м
Сердобск 13.04.2020 14:08 2 мин 13.04.2020 14:10 49 ч 33 м
Ртищево-1 13.04.2020 16:00 37 мин 13.04.2020 16:37 51 ч 0 м
Тамала 13.04.2020 16:26 2 мин 13.04.2020 16:28 51 ч 51 м
Умёт 13.04.2020 16:46 2 мин 13.04.2020 16:48 52 ч 11 м
Кирсанов 13.04.2020 17:06 2 мин 13.04.2020 17:08 52 ч 31 м
Тамбов-1 13.04.2020 18:28 30 мин 13.04.2020 18:58 54 ч 21 м
Никифоровка 13.04.2020 19:41 2 мин 13.04.2020 19:43 55 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 13.04.2020 20:12 55 мин 13.04.2020 21:07 56 ч 30 м
Грязи-Воронежские 13.04.2020 22:18 27 мин 13.04.2020 22:45 58 ч 8 м
Усмань 13.04.2020 23:24 2 мин 13.04.2020 23:26 58 ч 49 м
Воронеж-1 14.04.2020 00:20 100 мин 14.04.2020 02:00 61 ч 23 м
Касторная-Новая 14.04.2020 03:56 10 мин 14.04.2020 04:06 63 ч 29 м
Старый Оскол 14.04.2020 05:11 35 мин 14.04.2020 05:46 65 ч 9 м
Губкин 14.04.2020 06:26 2 мин 14.04.2020 06:28 65 ч 51 м
Чаплыжное 14.04.2020 07:00 2 мин 14.04.2020 07:02 66 ч 25 м
Кривецкая 14.04.2020 07:24 2 мин 14.04.2020 07:26 66 ч 49 м
Ржава 14.04.2020 08:09 2 мин 14.04.2020 08:11 67 ч 34 м
Прохоровка 14.04.2020 08:32 2 мин 14.04.2020 08:34 67 ч 57 м
Белгород 14.04.2020 09:20 68 ч 43 м

График движения поезда 123Н Новосибирск-главный Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!