Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Петропавловск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 01.07.2019 03:50 24 ч 0 м
Петухово 01.07.2019 04:10 10 мин 01.07.2019 04:20 25 ч 30 м
Макушино 01.07.2019 05:00 2 мин 01.07.2019 05:02 26 ч 12 м
Лебяжья-Сибирская 01.07.2019 05:34 2 мин 01.07.2019 05:36 26 ч 46 м
Варгаши 01.07.2019 06:11 2 мин 01.07.2019 06:13 27 ч 23 м
Курган-Пасс. 01.07.2019 06:53 20 мин 01.07.2019 07:13 28 ч 23 м
Юргамыш 01.07.2019 07:58 2 мин 01.07.2019 08:00 29 ч 10 м
Мишкино 01.07.2019 08:27 2 мин 01.07.2019 08:29 29 ч 39 м
Шумиха 01.07.2019 09:01 2 мин 01.07.2019 09:03 30 ч 13 м
Щучье 01.07.2019 09:32 2 мин 01.07.2019 09:34 30 ч 44 м
Челябинск-Главный 01.07.2019 10:40 110 мин 01.07.2019 12:30 33 ч 40 м
Каменск-Уральский 01.07.2019 15:20 2 мин 01.07.2019 15:22 36 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2019 16:51 42 мин 01.07.2019 17:33 38 ч 43 м
Шаля 01.07.2019 19:52 2 мин 01.07.2019 19:54 41 ч 4 м
Кунгур 01.07.2019 21:41 2 мин 01.07.2019 21:43 42 ч 53 м
Пермь-2 01.07.2019 23:10 20 мин 01.07.2019 23:30 44 ч 40 м
Балезино 02.07.2019 02:52 62 мин 02.07.2019 03:54 50 ч 4 м
Глазов 02.07.2019 04:23 2 мин 02.07.2019 04:25 50 ч 35 м
Яр 02.07.2019 05:04 1 мин 02.07.2019 05:05 51 ч 15 м
Фалёнки 02.07.2019 04:34 1 мин 02.07.2019 04:35 51 ч 45 м
Зуевка 02.07.2019 05:03 1 мин 02.07.2019 05:04 52 ч 14 м
Киров-Пасс. 02.07.2019 07:03 15 мин 02.07.2019 07:18 54 ч 28 м
Котельнич-1 02.07.2019 09:04 2 мин 02.07.2019 09:06 56 ч 16 м
Буреполом 02.07.2019 09:53 1 мин 02.07.2019 09:54 57 ч 4 м
Пижма 02.07.2019 10:08 1 мин 02.07.2019 10:09 57 ч 19 м
Шахунья 02.07.2019 10:41 2 мин 02.07.2019 10:43 57 ч 53 м
Урень 02.07.2019 11:23 2 мин 02.07.2019 11:25 58 ч 35 м
Ветлужская 02.07.2019 12:01 2 мин 02.07.2019 12:03 59 ч 13 м
Семёнов 02.07.2019 12:48 2 мин 02.07.2019 12:50 60 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.07.2019 13:42 12 мин 02.07.2019 13:54 61 ч 4 м
Дзержинск 02.07.2019 14:21 2 мин 02.07.2019 14:23 61 ч 33 м
Вязники 02.07.2019 15:23 2 мин 02.07.2019 15:25 62 ч 35 м
Ковров-1 02.07.2019 16:03 4 мин 02.07.2019 16:07 63 ч 17 м
Владимир 02.07.2019 17:04 26 мин 02.07.2019 17:30 64 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 02.07.2019 21:51 25 мин 02.07.2019 22:16 69 ч 26 м
Тверь 03.07.2019 00:37 2 мин 03.07.2019 00:39 71 ч 49 м
Вышний Волочёк 03.07.2019 01:51 1 мин 03.07.2019 01:52 73 ч 2 м
Бологое 03.07.2019 02:21 2 мин 03.07.2019 02:23 73 ч 33 м
Окуловка 03.07.2019 03:27 1 мин 03.07.2019 03:28 74 ч 38 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.07.2019 06:16 77 ч 26 м

График движения поезда 123Н Петропавловск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!