Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.04.2021 15:53 0 ч 0 м
Чулымская 08.04.2021 17:43 2 мин 08.04.2021 17:45 1 ч 52 м
Каргат 08.04.2021 18:20 2 мин 08.04.2021 18:22 2 ч 29 м
Убинская 08.04.2021 18:52 2 мин 08.04.2021 18:54 3 ч 1 м
Барабинск 08.04.2021 19:52 23 мин 08.04.2021 20:15 4 ч 22 м
Озеро Карачинское 08.04.2021 21:14 2 мин 08.04.2021 21:16 5 ч 23 м
Татарская 08.04.2021 22:06 2 мин 08.04.2021 22:08 6 ч 15 м
Омск-Пасс. 08.04.2021 22:55 16 мин 08.04.2021 23:11 8 ч 18 м
Исилькуль 09.04.2021 00:47 50 мин 09.04.2021 01:37 10 ч 44 м
Петухово 09.04.2021 04:20 10 мин 09.04.2021 04:30 14 ч 37 м
Макушино 09.04.2021 05:06 2 мин 09.04.2021 05:08 15 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская 09.04.2021 05:47 2 мин 09.04.2021 05:49 15 ч 56 м
Варгаши 09.04.2021 06:26 3 мин 09.04.2021 06:29 16 ч 36 м
Курган-Пасс. 09.04.2021 07:08 21 мин 09.04.2021 07:29 17 ч 36 м
Юргамыш 09.04.2021 08:14 2 мин 09.04.2021 08:16 18 ч 23 м
Мишкино 09.04.2021 08:46 2 мин 09.04.2021 08:48 18 ч 55 м
Шумиха 09.04.2021 09:20 2 мин 09.04.2021 09:22 19 ч 29 м
Щучье 09.04.2021 09:51 2 мин 09.04.2021 09:53 20 ч 0 м
Челябинск-Главный 09.04.2021 11:02 44 мин 09.04.2021 11:46 21 ч 53 м
Миасс-1 09.04.2021 13:13 2 мин 09.04.2021 13:15 23 ч 22 м
Златоуст 09.04.2021 14:21 2 мин 09.04.2021 14:23 24 ч 30 м
Бердяуш 09.04.2021 15:23 2 мин 09.04.2021 15:25 25 ч 32 м
Сулея 09.04.2021 15:53 2 мин 09.04.2021 15:55 26 ч 2 м
Вязовая 09.04.2021 16:44 2 мин 09.04.2021 16:46 26 ч 53 м
Усть-Катав 09.04.2021 17:04 2 мин 09.04.2021 17:06 27 ч 13 м
Кропачёво 09.04.2021 17:33 23 мин 09.04.2021 17:56 28 ч 3 м
Миньяр 09.04.2021 18:42 2 мин 09.04.2021 18:44 28 ч 51 м
Аша 09.04.2021 19:07 2 мин 09.04.2021 19:09 29 ч 16 м
Уфа 09.04.2021 21:12 24 мин 09.04.2021 21:36 31 ч 43 м
Раевка 09.04.2021 23:57 2 мин 09.04.2021 23:59 34 ч 6 м
Шафраново 10.04.2021 00:21 2 мин 10.04.2021 00:23 34 ч 30 м
Аксаково 10.04.2021 01:14 2 мин 10.04.2021 01:16 35 ч 23 м
Приютово 10.04.2021 01:35 2 мин 10.04.2021 01:37 35 ч 44 м
Абдулино 10.04.2021 02:09 2 мин 10.04.2021 02:11 36 ч 18 м
Бугуруслан 10.04.2021 03:24 5 мин 10.04.2021 03:29 37 ч 36 м
Похвистнево 10.04.2021 02:46 3 мин 10.04.2021 02:49 37 ч 56 м
Новоотрадная 10.04.2021 03:41 3 мин 10.04.2021 03:44 38 ч 51 м
Кинель 10.04.2021 04:32 5 мин 10.04.2021 04:37 39 ч 44 м
Самара 10.04.2021 05:12 46 мин 10.04.2021 05:58 41 ч 5 м
Новокуйбышевская 10.04.2021 06:20 2 мин 10.04.2021 06:22 41 ч 29 м
Чапаевск 10.04.2021 06:40 2 мин 10.04.2021 06:42 41 ч 49 м
Сызрань-1 10.04.2021 08:19 5 мин 10.04.2021 08:24 43 ч 31 м
Кузнецк 10.04.2021 09:23 5 мин 10.04.2021 09:28 45 ч 35 м
Пенза-1 10.04.2021 11:30 43 мин 10.04.2021 12:13 48 ч 20 м
Колышлей 10.04.2021 13:30 2 мин 10.04.2021 13:32 49 ч 39 м
Сердобск 10.04.2021 14:08 2 мин 10.04.2021 14:10 50 ч 17 м
Ртищево-1 10.04.2021 16:00 37 мин 10.04.2021 16:37 51 ч 44 м
Тамала 10.04.2021 16:26 2 мин 10.04.2021 16:28 52 ч 35 м
Умёт 10.04.2021 16:46 2 мин 10.04.2021 16:48 52 ч 55 м
Кирсанов 10.04.2021 17:06 2 мин 10.04.2021 17:08 53 ч 15 м
Тамбов-1 10.04.2021 18:25 30 мин 10.04.2021 18:55 55 ч 2 м
Никифоровка 10.04.2021 19:41 2 мин 10.04.2021 19:43 55 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 10.04.2021 20:12 55 мин 10.04.2021 21:07 57 ч 14 м
Грязи-Воронежские 10.04.2021 22:18 27 мин 10.04.2021 22:45 58 ч 52 м
Усмань 10.04.2021 23:24 2 мин 10.04.2021 23:26 59 ч 33 м
Воронеж-1 11.04.2021 00:20 100 мин 11.04.2021 02:00 62 ч 7 м
Касторная-Новая 11.04.2021 03:56 10 мин 11.04.2021 04:06 64 ч 13 м
Старый Оскол 11.04.2021 05:11 35 мин 11.04.2021 05:46 65 ч 53 м
Губкин 11.04.2021 06:26 2 мин 11.04.2021 06:28 66 ч 35 м
Чаплыжное 11.04.2021 07:01 2 мин 11.04.2021 07:03 67 ч 10 м
Кривецкая 11.04.2021 07:26 2 мин 11.04.2021 07:28 67 ч 35 м
Ржава 11.04.2021 08:14 2 мин 11.04.2021 08:16 68 ч 23 м
Прохоровка 11.04.2021 08:39 2 мин 11.04.2021 08:41 68 ч 48 м
Белгород 11.04.2021 09:25 69 ч 32 м

График движения поезда 123Н Новосибирск-главный Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!