Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 03.02.2023 14:55 0 ч 0 м
Чулымская 03.02.2023 16:50 2 мин 03.02.2023 16:52 1 ч 57 м
Каргат 03.02.2023 17:28 2 мин 03.02.2023 17:30 2 ч 35 м
Убинская 03.02.2023 18:00 2 мин 03.02.2023 18:02 3 ч 7 м
Барабинск 03.02.2023 19:05 9 мин 03.02.2023 19:14 4 ч 19 м
Озеро Карачинское 03.02.2023 20:17 5 мин 03.02.2023 20:22 5 ч 27 м
Татарская 03.02.2023 21:20 2 мин 03.02.2023 21:22 6 ч 27 м
Омск-Пасс. 03.02.2023 22:30 26 мин 03.02.2023 22:56 9 ч 1 м
Исилькуль 04.02.2023 00:42 50 мин 04.02.2023 01:32 11 ч 37 м
Петропавловск 04.02.2023 03:25 40 мин 04.02.2023 04:05 14 ч 10 м
Петухово 04.02.2023 04:24 10 мин 04.02.2023 04:34 15 ч 39 м
Макушино 04.02.2023 05:08 2 мин 04.02.2023 05:10 16 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская 04.02.2023 05:50 2 мин 04.02.2023 05:52 16 ч 57 м
Варгаши 04.02.2023 06:32 3 мин 04.02.2023 06:35 17 ч 40 м
Курган-Пасс. 04.02.2023 07:11 21 мин 04.02.2023 07:32 18 ч 37 м
Юргамыш 04.02.2023 08:13 2 мин 04.02.2023 08:15 19 ч 20 м
Мишкино 04.02.2023 08:44 2 мин 04.02.2023 08:46 19 ч 51 м
Шумиха 04.02.2023 09:18 2 мин 04.02.2023 09:20 20 ч 25 м
Щучье 04.02.2023 09:47 2 мин 04.02.2023 09:49 20 ч 54 м
Челябинск-Главный 04.02.2023 11:05 44 мин 04.02.2023 11:49 22 ч 54 м
Чебаркуль 04.02.2023 12:57 1 мин 04.02.2023 12:58 24 ч 3 м
Миасс-1 04.02.2023 13:20 2 мин 04.02.2023 13:22 24 ч 27 м
Златоуст 04.02.2023 14:32 2 мин 04.02.2023 14:34 25 ч 39 м
Бердяуш 04.02.2023 15:33 2 мин 04.02.2023 15:35 26 ч 40 м
Сулея 04.02.2023 16:03 2 мин 04.02.2023 16:05 27 ч 10 м
Вязовая 04.02.2023 16:55 2 мин 04.02.2023 16:57 28 ч 2 м
Усть-Катав 04.02.2023 17:12 2 мин 04.02.2023 17:14 28 ч 19 м
Кропачёво 04.02.2023 17:40 16 мин 04.02.2023 17:56 29 ч 1 м
Миньяр 04.02.2023 18:42 2 мин 04.02.2023 18:44 29 ч 49 м
Аша 04.02.2023 19:07 2 мин 04.02.2023 19:09 30 ч 14 м
Уфа 04.02.2023 21:11 26 мин 04.02.2023 21:37 32 ч 42 м
Раевка 04.02.2023 23:57 2 мин 04.02.2023 23:59 35 ч 4 м
Шафраново 05.02.2023 00:21 2 мин 05.02.2023 00:23 35 ч 28 м
Аксаково 05.02.2023 01:14 2 мин 05.02.2023 01:16 36 ч 21 м
Приютово 05.02.2023 01:35 2 мин 05.02.2023 01:37 36 ч 42 м
Абдулино 05.02.2023 02:09 2 мин 05.02.2023 02:11 37 ч 16 м
Бугуруслан 05.02.2023 03:24 5 мин 05.02.2023 03:29 38 ч 34 м
Похвистнево 05.02.2023 02:46 3 мин 05.02.2023 02:49 38 ч 54 м
Новоотрадная 05.02.2023 03:34 3 мин 05.02.2023 03:37 39 ч 42 м
Кинель 05.02.2023 04:17 2 мин 05.02.2023 04:19 40 ч 24 м
Самара 05.02.2023 05:00 51 мин 05.02.2023 05:51 41 ч 56 м
Новокуйбышевская 05.02.2023 06:14 2 мин 05.02.2023 06:16 42 ч 21 м
Чапаевск 05.02.2023 06:33 2 мин 05.02.2023 06:35 42 ч 40 м
Сызрань-1 05.02.2023 08:24 5 мин 05.02.2023 08:29 44 ч 34 м
Кузнецк 05.02.2023 09:25 5 мин 05.02.2023 09:30 46 ч 35 м
Пенза-1 05.02.2023 11:30 43 мин 05.02.2023 12:13 49 ч 18 м
Колышлей 05.02.2023 13:30 2 мин 05.02.2023 13:32 50 ч 37 м
Сердобск 05.02.2023 14:08 2 мин 05.02.2023 14:10 51 ч 15 м
Ртищево-1 05.02.2023 16:00 37 мин 05.02.2023 16:37 52 ч 42 м
Тамала 05.02.2023 16:26 2 мин 05.02.2023 16:28 53 ч 33 м
Умёт 05.02.2023 16:46 2 мин 05.02.2023 16:48 53 ч 53 м
Кирсанов 05.02.2023 17:05 2 мин 05.02.2023 17:07 54 ч 12 м
Тамбов-1 05.02.2023 18:26 30 мин 05.02.2023 18:56 56 ч 1 м
Никифоровка 05.02.2023 19:38 2 мин 05.02.2023 19:40 56 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 05.02.2023 20:06 49 мин 05.02.2023 20:55 58 ч 0 м
Грязи-Воронежские 05.02.2023 22:20 27 мин 05.02.2023 22:47 59 ч 52 м
Усмань 05.02.2023 23:28 2 мин 05.02.2023 23:30 60 ч 35 м
Воронеж-1 06.02.2023 00:22 98 мин 06.02.2023 02:00 63 ч 5 м
Касторная-Новая 06.02.2023 03:56 10 мин 06.02.2023 04:06 65 ч 11 м
Старый Оскол 06.02.2023 05:11 35 мин 06.02.2023 05:46 66 ч 51 м
Губкин 06.02.2023 06:27 2 мин 06.02.2023 06:29 67 ч 34 м
Чаплыжное 06.02.2023 07:01 2 мин 06.02.2023 07:03 68 ч 8 м
Кривецкая 06.02.2023 07:25 2 мин 06.02.2023 07:27 68 ч 32 м
Ржава 06.02.2023 08:11 2 мин 06.02.2023 08:13 69 ч 18 м
Прохоровка 06.02.2023 08:33 2 мин 06.02.2023 08:35 69 ч 40 м
Белгород 06.02.2023 09:20 70 ч 25 м

График движения поезда 123Н Новосибирск-главный Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!