Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.03.2024 08:47 0 ч 0 м
Чулымская 02.03.2024 10:51 2 мин 02.03.2024 10:53 2 ч 6 м
Каргат 02.03.2024 11:27 2 мин 02.03.2024 11:29 2 ч 42 м
Убинская 02.03.2024 12:02 2 мин 02.03.2024 12:04 3 ч 17 м
Барабинск 02.03.2024 12:57 10 мин 02.03.2024 13:07 4 ч 20 м
Озеро Карачинское 02.03.2024 14:29 5 мин 02.03.2024 14:34 5 ч 47 м
Татарская 02.03.2024 15:28 2 мин 02.03.2024 15:30 6 ч 43 м
Омск-Пасс. 02.03.2024 16:39 46 мин 02.03.2024 17:25 9 ч 38 м
Исилькуль 02.03.2024 19:36 50 мин 02.03.2024 20:26 12 ч 39 м
Петропавловск 02.03.2024 21:15 40 мин 02.03.2024 21:55 15 ч 8 м
Петухово 02.03.2024 23:11 10 мин 02.03.2024 23:21 16 ч 34 м
Макушино 02.03.2024 23:56 2 мин 02.03.2024 23:58 17 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 03.03.2024 00:36 2 мин 03.03.2024 00:38 17 ч 51 м
Варгаши 03.03.2024 01:14 2 мин 03.03.2024 01:16 18 ч 29 м
Курган-Пасс. 03.03.2024 01:48 21 мин 03.03.2024 02:09 19 ч 22 м
Юргамыш 03.03.2024 02:51 2 мин 03.03.2024 02:53 20 ч 6 м
Мишкино 03.03.2024 03:21 2 мин 03.03.2024 03:23 20 ч 36 м
Шумиха 03.03.2024 03:56 2 мин 03.03.2024 03:58 21 ч 11 м
Щучье 03.03.2024 04:31 2 мин 03.03.2024 04:33 21 ч 46 м
Челябинск-Главный 03.03.2024 05:45 77 мин 03.03.2024 07:02 24 ч 15 м
Чебаркуль 03.03.2024 08:27 1 мин 03.03.2024 08:28 25 ч 41 м
Миасс-1 03.03.2024 08:50 2 мин 03.03.2024 08:52 26 ч 5 м
Златоуст 03.03.2024 10:09 2 мин 03.03.2024 10:11 27 ч 24 м
Бердяуш 03.03.2024 11:17 2 мин 03.03.2024 11:19 28 ч 32 м
Сулея 03.03.2024 11:47 2 мин 03.03.2024 11:49 29 ч 2 м
Вязовая 03.03.2024 12:38 2 мин 03.03.2024 12:40 29 ч 53 м
Усть-Катав 03.03.2024 12:55 2 мин 03.03.2024 12:57 30 ч 10 м
Кропачёво 03.03.2024 13:21 16 мин 03.03.2024 13:37 30 ч 50 м
Миньяр 03.03.2024 14:16 2 мин 03.03.2024 14:18 31 ч 31 м
Аша 03.03.2024 14:40 2 мин 03.03.2024 14:42 31 ч 55 м
Уфа 03.03.2024 16:26 40 мин 03.03.2024 17:06 34 ч 19 м
Раевка 03.03.2024 19:39 2 мин 03.03.2024 19:41 36 ч 54 м
Шафраново 03.03.2024 20:03 2 мин 03.03.2024 20:05 37 ч 18 м
Аксаково 03.03.2024 21:03 2 мин 03.03.2024 21:05 38 ч 18 м
Приютово 03.03.2024 21:24 2 мин 03.03.2024 21:26 38 ч 39 м
Абдулино 03.03.2024 22:02 2 мин 03.03.2024 22:04 39 ч 17 м
Бугуруслан 03.03.2024 23:19 5 мин 03.03.2024 23:24 40 ч 37 м
Похвистнево 03.03.2024 22:41 2 мин 03.03.2024 22:43 40 ч 56 м
Новоотрадная 03.03.2024 23:30 2 мин 03.03.2024 23:32 41 ч 45 м
Кинель 04.03.2024 00:12 2 мин 04.03.2024 00:14 42 ч 27 м
Самара 04.03.2024 00:56 51 мин 04.03.2024 01:47 44 ч 0 м
Новокуйбышевская 04.03.2024 02:08 2 мин 04.03.2024 02:10 44 ч 23 м
Чапаевск 04.03.2024 02:30 2 мин 04.03.2024 02:32 44 ч 45 м
Сызрань-1 04.03.2024 04:06 5 мин 04.03.2024 04:11 46 ч 24 м
Кузнецк 04.03.2024 04:46 5 мин 04.03.2024 04:51 48 ч 4 м
Пенза-1 04.03.2024 06:32 41 мин 04.03.2024 07:13 50 ч 26 м
Колышлей 04.03.2024 08:26 2 мин 04.03.2024 08:28 51 ч 41 м
Сердобск 04.03.2024 09:04 2 мин 04.03.2024 09:06 52 ч 19 м
Ртищево-1 04.03.2024 10:56 44 мин 04.03.2024 11:40 53 ч 53 м
Тамала 04.03.2024 11:33 2 мин 04.03.2024 11:35 54 ч 48 м
Умёт 04.03.2024 11:54 2 мин 04.03.2024 11:56 55 ч 9 м
Кирсанов 04.03.2024 12:13 2 мин 04.03.2024 12:15 55 ч 28 м
Тамбов-1 04.03.2024 13:35 30 мин 04.03.2024 14:05 57 ч 18 м
Никифоровка 04.03.2024 14:50 2 мин 04.03.2024 14:52 58 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 04.03.2024 15:18 42 мин 04.03.2024 16:00 59 ч 13 м
Грязи-Воронежские 04.03.2024 17:45 40 мин 04.03.2024 18:25 61 ч 38 м
Усмань 04.03.2024 19:10 2 мин 04.03.2024 19:12 62 ч 25 м
Воронеж-1 04.03.2024 20:28 114 мин 04.03.2024 22:22 65 ч 35 м
Касторная-Новая 04.03.2024 23:55 4 мин 04.03.2024 23:59 67 ч 12 м
Старый Оскол 05.03.2024 01:01 15 мин 05.03.2024 01:16 68 ч 29 м
Губкин 05.03.2024 01:56 2 мин 05.03.2024 01:58 69 ч 11 м
Чаплыжное 05.03.2024 02:30 2 мин 05.03.2024 02:32 69 ч 45 м
Кривецкая 05.03.2024 02:54 2 мин 05.03.2024 02:56 70 ч 9 м
Ржава 05.03.2024 03:38 2 мин 05.03.2024 03:40 70 ч 53 м
Прохоровка 05.03.2024 04:01 2 мин 05.03.2024 04:03 71 ч 16 м
Белгород 05.03.2024 04:50 72 ч 3 м

График движения поезда 123Н Новосибирск-главный Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!