Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 09.04.2019 15:55 0 ч 0 м
Обь 09.04.2019 16:17 2 мин 09.04.2019 16:19 0 ч 24 м
Чулымская 09.04.2019 17:43 2 мин 09.04.2019 17:45 1 ч 50 м
Каргат 09.04.2019 18:28 2 мин 09.04.2019 18:30 2 ч 35 м
Убинская 09.04.2019 19:05 2 мин 09.04.2019 19:07 3 ч 12 м
Барабинск 09.04.2019 20:09 7 мин 09.04.2019 20:16 4 ч 21 м
Озеро Карачинское 09.04.2019 21:13 3 мин 09.04.2019 21:16 5 ч 21 м
Татарская 09.04.2019 21:56 2 мин 09.04.2019 21:58 6 ч 3 м
Омск-Пасс. 09.04.2019 22:42 16 мин 09.04.2019 22:58 8 ч 3 м
Исилькуль 10.04.2019 00:25 60 мин 10.04.2019 01:25 10 ч 30 м
Петропавловск 10.04.2019 03:10 40 мин 10.04.2019 03:50 12 ч 55 м
Петухово 10.04.2019 04:10 10 мин 10.04.2019 04:20 14 ч 25 м
Макушино 10.04.2019 05:00 2 мин 10.04.2019 05:02 15 ч 7 м
Лебяжья-Сибирская 10.04.2019 05:34 2 мин 10.04.2019 05:36 15 ч 41 м
Варгаши 10.04.2019 06:11 2 мин 10.04.2019 06:13 16 ч 18 м
Курган-Пасс. 10.04.2019 06:53 20 мин 10.04.2019 07:13 17 ч 18 м
Юргамыш 10.04.2019 07:58 2 мин 10.04.2019 08:00 18 ч 5 м
Мишкино 10.04.2019 08:27 2 мин 10.04.2019 08:29 18 ч 34 м
Шумиха 10.04.2019 09:01 2 мин 10.04.2019 09:03 19 ч 8 м
Щучье 10.04.2019 09:32 2 мин 10.04.2019 09:34 19 ч 39 м
Челябинск-Главный 10.04.2019 10:40 60 мин 10.04.2019 11:40 21 ч 45 м
Миасс-1 10.04.2019 13:08 2 мин 10.04.2019 13:10 23 ч 15 м
Златоуст 10.04.2019 14:17 2 мин 10.04.2019 14:19 24 ч 24 м
Бердяуш 10.04.2019 15:19 2 мин 10.04.2019 15:21 25 ч 26 м
Сулея 10.04.2019 15:50 2 мин 10.04.2019 15:52 25 ч 57 м
Вязовая 10.04.2019 16:43 2 мин 10.04.2019 16:45 26 ч 50 м
Усть-Катав 10.04.2019 17:04 2 мин 10.04.2019 17:06 27 ч 11 м
Кропачёво 10.04.2019 17:33 23 мин 10.04.2019 17:56 28 ч 1 м
Миньяр 10.04.2019 18:43 2 мин 10.04.2019 18:45 28 ч 50 м
Аша 10.04.2019 19:07 2 мин 10.04.2019 19:09 29 ч 14 м
Уфа 10.04.2019 21:10 24 мин 10.04.2019 21:34 31 ч 39 м
Раевка 11.04.2019 00:00 2 мин 11.04.2019 00:02 34 ч 7 м
Аксаково 11.04.2019 01:17 2 мин 11.04.2019 01:19 35 ч 24 м
Приютово 11.04.2019 01:39 2 мин 11.04.2019 01:41 35 ч 46 м
Абдулино 11.04.2019 02:09 2 мин 11.04.2019 02:11 36 ч 16 м
Бугуруслан 11.04.2019 03:26 5 мин 11.04.2019 03:31 37 ч 36 м
Похвистнево 11.04.2019 02:48 3 мин 11.04.2019 02:51 37 ч 56 м
Новоотрадная 11.04.2019 03:39 3 мин 11.04.2019 03:42 38 ч 47 м
Кинель 11.04.2019 04:24 3 мин 11.04.2019 04:27 39 ч 32 м
Самара 11.04.2019 05:03 48 мин 11.04.2019 05:51 40 ч 56 м
Новокуйбышевская 11.04.2019 06:16 2 мин 11.04.2019 06:18 41 ч 23 м
Чапаевск 11.04.2019 06:37 2 мин 11.04.2019 06:39 41 ч 44 м
Сызрань-1 11.04.2019 08:19 5 мин 11.04.2019 08:24 43 ч 29 м
Кузнецк 11.04.2019 09:23 5 мин 11.04.2019 09:28 45 ч 33 м
Пенза-1 11.04.2019 11:30 55 мин 11.04.2019 12:25 48 ч 30 м
Колышлей 11.04.2019 13:29 3 мин 11.04.2019 13:32 49 ч 37 м
Сердобск 11.04.2019 14:09 1 мин 11.04.2019 14:10 50 ч 15 м
Ртищево-1 11.04.2019 16:00 37 мин 11.04.2019 16:37 51 ч 42 м
Тамала 11.04.2019 16:28 2 мин 11.04.2019 16:30 52 ч 35 м
Умёт 11.04.2019 16:48 2 мин 11.04.2019 16:50 52 ч 55 м
Кирсанов 11.04.2019 17:08 2 мин 11.04.2019 17:10 53 ч 15 м
Тамбов-1 11.04.2019 18:25 30 мин 11.04.2019 18:55 55 ч 0 м
Никифоровка 11.04.2019 19:38 2 мин 11.04.2019 19:40 55 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 11.04.2019 20:12 55 мин 11.04.2019 21:07 57 ч 12 м
Грязи-Воронежские 11.04.2019 22:18 27 мин 11.04.2019 22:45 58 ч 50 м
Усмань 11.04.2019 23:25 2 мин 11.04.2019 23:27 59 ч 32 м
Воронеж-1 12.04.2019 00:25 95 мин 12.04.2019 02:00 62 ч 5 м
Касторная-Новая 12.04.2019 03:56 10 мин 12.04.2019 04:06 64 ч 11 м
Старый Оскол 12.04.2019 05:11 35 мин 12.04.2019 05:46 65 ч 51 м
Губкин 12.04.2019 06:26 2 мин 12.04.2019 06:28 66 ч 33 м
Чаплыжное 12.04.2019 07:00 2 мин 12.04.2019 07:02 67 ч 7 м
Кривецкая 12.04.2019 07:24 2 мин 12.04.2019 07:26 67 ч 31 м
Ржава 12.04.2019 08:09 2 мин 12.04.2019 08:11 68 ч 16 м
Прохоровка 12.04.2019 08:32 2 мин 12.04.2019 08:34 68 ч 39 м
Белгород 12.04.2019 09:20 69 ч 25 м

График движения поезда 123Н Новосибирск-главный Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!