Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.12.2018 14:57 0 ч 0 м
Обь 07.12.2018 15:19 2 мин 07.12.2018 15:21 0 ч 24 м
Чулымская 07.12.2018 16:52 2 мин 07.12.2018 16:54 1 ч 57 м
Каргат 07.12.2018 17:31 2 мин 07.12.2018 17:33 2 ч 36 м
Убинская 07.12.2018 18:01 2 мин 07.12.2018 18:03 3 ч 6 м
Барабинск 07.12.2018 19:06 24 мин 07.12.2018 19:30 4 ч 33 м
Озеро Карачинское 07.12.2018 20:39 5 мин 07.12.2018 20:44 5 ч 47 м
Татарская 07.12.2018 21:30 2 мин 07.12.2018 21:32 6 ч 35 м
Калачинская 07.12.2018 21:30 2 мин 07.12.2018 21:32 7 ч 35 м
Омск-Пасс. 07.12.2018 22:28 17 мин 07.12.2018 22:45 8 ч 48 м
Исилькуль 08.12.2018 00:28 60 мин 08.12.2018 01:28 11 ч 31 м
Петропавловск 08.12.2018 03:16 40 мин 08.12.2018 03:56 13 ч 59 м
Петухово 08.12.2018 04:14 10 мин 08.12.2018 04:24 15 ч 27 м
Макушино 08.12.2018 05:01 2 мин 08.12.2018 05:03 16 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 08.12.2018 05:36 2 мин 08.12.2018 05:38 16 ч 41 м
Варгаши 08.12.2018 06:15 2 мин 08.12.2018 06:17 17 ч 20 м
Курган-Пасс. 08.12.2018 06:53 15 мин 08.12.2018 07:08 18 ч 11 м
Юргамыш 08.12.2018 07:52 2 мин 08.12.2018 07:54 18 ч 57 м
Мишкино 08.12.2018 08:21 2 мин 08.12.2018 08:23 19 ч 26 м
Шумиха 08.12.2018 08:56 2 мин 08.12.2018 08:58 20 ч 1 м
Щучье 08.12.2018 09:27 2 мин 08.12.2018 09:29 20 ч 32 м
Челябинск-Главный 08.12.2018 10:36 60 мин 08.12.2018 11:36 22 ч 39 м
Миасс-1 08.12.2018 13:06 2 мин 08.12.2018 13:08 24 ч 11 м
Златоуст 08.12.2018 14:18 2 мин 08.12.2018 14:20 25 ч 23 м
Бердяуш 08.12.2018 15:21 2 мин 08.12.2018 15:23 26 ч 26 м
Сулея 08.12.2018 15:52 2 мин 08.12.2018 15:54 26 ч 57 м
Вязовая 08.12.2018 16:43 2 мин 08.12.2018 16:45 27 ч 48 м
Усть-Катав 08.12.2018 17:03 2 мин 08.12.2018 17:05 28 ч 8 м
Кропачёво 08.12.2018 17:33 23 мин 08.12.2018 17:56 28 ч 59 м
Миньяр 08.12.2018 18:46 2 мин 08.12.2018 18:48 29 ч 51 м
Аша 08.12.2018 19:08 2 мин 08.12.2018 19:10 30 ч 13 м
Уфа 08.12.2018 21:10 23 мин 08.12.2018 21:33 32 ч 36 м
Раевка 08.12.2018 23:49 2 мин 08.12.2018 23:51 34 ч 54 м
Аксаково 09.12.2018 00:59 2 мин 09.12.2018 01:01 36 ч 4 м
Приютово 09.12.2018 01:21 2 мин 09.12.2018 01:23 36 ч 26 м
Абдулино 09.12.2018 01:58 5 мин 09.12.2018 02:03 37 ч 6 м
Бугуруслан 09.12.2018 03:17 5 мин 09.12.2018 03:22 38 ч 25 м
Похвистнево 09.12.2018 02:40 3 мин 09.12.2018 02:43 38 ч 46 м
Новоотрадная 09.12.2018 03:33 2 мин 09.12.2018 03:35 39 ч 38 м
Кинель 09.12.2018 04:20 3 мин 09.12.2018 04:23 40 ч 26 м
Самара 09.12.2018 05:03 48 мин 09.12.2018 05:51 41 ч 54 м
Новокуйбышевская 09.12.2018 06:16 2 мин 09.12.2018 06:18 42 ч 21 м
Чапаевск 09.12.2018 06:40 2 мин 09.12.2018 06:42 42 ч 45 м
Сызрань-1 09.12.2018 08:19 5 мин 09.12.2018 08:24 44 ч 27 м
Кузнецк 09.12.2018 09:25 5 мин 09.12.2018 09:30 46 ч 33 м
Пенза-1 09.12.2018 11:30 55 мин 09.12.2018 12:25 49 ч 28 м
Колышлей 09.12.2018 13:29 3 мин 09.12.2018 13:32 50 ч 35 м
Сердобск 09.12.2018 14:09 1 мин 09.12.2018 14:10 51 ч 13 м
Ртищево-1 09.12.2018 16:00 37 мин 09.12.2018 16:37 52 ч 40 м
Тамала 09.12.2018 16:26 2 мин 09.12.2018 16:28 53 ч 31 м
Умёт 09.12.2018 16:46 2 мин 09.12.2018 16:48 53 ч 51 м
Кирсанов 09.12.2018 17:05 2 мин 09.12.2018 17:07 54 ч 10 м
Тамбов-1 09.12.2018 18:25 30 мин 09.12.2018 18:55 55 ч 58 м
Никифоровка 09.12.2018 19:38 2 мин 09.12.2018 19:40 56 ч 43 м
Мичуринск-Уральский 09.12.2018 20:12 55 мин 09.12.2018 21:07 58 ч 10 м
Грязи-Воронежские 09.12.2018 22:18 27 мин 09.12.2018 22:45 59 ч 48 м
Усмань 09.12.2018 23:25 2 мин 09.12.2018 23:27 60 ч 30 м
Воронеж-1 10.12.2018 00:20 100 мин 10.12.2018 02:00 63 ч 3 м
Касторная-Новая 10.12.2018 04:25 10 мин 10.12.2018 04:35 65 ч 38 м
Старый Оскол 10.12.2018 05:40 35 мин 10.12.2018 06:15 67 ч 18 м
Губкин 10.12.2018 06:54 2 мин 10.12.2018 06:56 67 ч 59 м
Чаплыжное 10.12.2018 07:29 2 мин 10.12.2018 07:31 68 ч 34 м
Кривецкая 10.12.2018 07:53 2 мин 10.12.2018 07:55 68 ч 58 м
Ржава 10.12.2018 08:43 2 мин 10.12.2018 08:45 69 ч 48 м
Прохоровка 10.12.2018 09:07 2 мин 10.12.2018 09:09 70 ч 12 м
Белгород 10.12.2018 10:00 71 ч 3 м

График движения поезда 123Н Новосибирск-главный Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!