Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124В Белгород — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 12.07.2022 09:10 0 ч 0 м
Прохоровка 12.07.2022 09:59 2 мин 12.07.2022 10:01 0 ч 51 м
Ржава 12.07.2022 10:22 2 мин 12.07.2022 10:24 1 ч 14 м
Кривецкая 12.07.2022 10:59 2 мин 12.07.2022 11:01 1 ч 51 м
Чаплыжное 12.07.2022 11:28 2 мин 12.07.2022 11:30 2 ч 20 м
Губкин 12.07.2022 12:01 2 мин 12.07.2022 12:03 2 ч 53 м
Старый Оскол 12.07.2022 12:45 35 мин 12.07.2022 13:20 4 ч 10 м
Касторная-Новая 12.07.2022 14:27 3 мин 12.07.2022 14:30 5 ч 20 м
Воронеж-1 12.07.2022 16:34 90 мин 12.07.2022 18:04 8 ч 54 м
Усмань 12.07.2022 19:02 2 мин 12.07.2022 19:04 9 ч 54 м
Грязи-Воронежские 12.07.2022 19:41 4 мин 12.07.2022 19:45 10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 12.07.2022 20:40 37 мин 12.07.2022 21:17 12 ч 7 м
Никифоровка 12.07.2022 21:44 2 мин 12.07.2022 21:46 12 ч 36 м
Тамбов-1 12.07.2022 22:31 44 мин 12.07.2022 23:15 14 ч 5 м
Кирсанов 13.07.2022 00:36 2 мин 13.07.2022 00:38 15 ч 28 м
Умёт 13.07.2022 00:59 2 мин 13.07.2022 01:01 15 ч 51 м
Тамала 13.07.2022 01:23 2 мин 13.07.2022 01:25 16 ч 15 м
Ртищево-1 13.07.2022 03:15 30 мин 13.07.2022 03:45 17 ч 35 м
Сердобск 13.07.2022 03:34 2 мин 13.07.2022 03:36 18 ч 26 м
Колышлей 13.07.2022 04:11 2 мин 13.07.2022 04:13 19 ч 3 м
Пенза-1 13.07.2022 05:29 41 мин 13.07.2022 06:10 21 ч 0 м
Кузнецк 13.07.2022 07:55 5 мин 13.07.2022 08:00 22 ч 50 м
Сызрань-1 13.07.2022 10:41 5 мин 13.07.2022 10:46 24 ч 36 м
Чапаевск 13.07.2022 12:18 2 мин 13.07.2022 12:20 26 ч 10 м
Новокуйбышевская 13.07.2022 12:42 2 мин 13.07.2022 12:44 26 ч 34 м
Самара 13.07.2022 13:10 87 мин 13.07.2022 14:37 28 ч 27 м
Кинель 13.07.2022 15:14 3 мин 13.07.2022 15:17 29 ч 7 м
Новоотрадная 13.07.2022 15:57 2 мин 13.07.2022 15:59 29 ч 49 м
Похвистнево 13.07.2022 16:52 3 мин 13.07.2022 16:55 30 ч 45 м
Бугуруслан 13.07.2022 18:14 5 мин 13.07.2022 18:19 31 ч 9 м
Абдулино 13.07.2022 19:33 2 мин 13.07.2022 19:35 32 ч 25 м
Приютово 13.07.2022 20:06 2 мин 13.07.2022 20:08 32 ч 58 м
Аксаково 13.07.2022 20:28 2 мин 13.07.2022 20:30 33 ч 20 м
Шафраново 13.07.2022 21:14 2 мин 13.07.2022 21:16 34 ч 6 м
Раевка 13.07.2022 21:37 2 мин 13.07.2022 21:39 34 ч 29 м
Уфа 13.07.2022 23:51 36 мин 14.07.2022 00:27 37 ч 17 м
Аша 14.07.2022 02:05 2 мин 14.07.2022 02:07 38 ч 57 м
Миньяр 14.07.2022 02:29 2 мин 14.07.2022 02:31 39 ч 21 м
Кропачёво 14.07.2022 03:16 5 мин 14.07.2022 03:21 40 ч 11 м
Усть-Катав 14.07.2022 03:52 3 мин 14.07.2022 03:55 40 ч 45 м
Вязовая 14.07.2022 04:13 2 мин 14.07.2022 04:15 41 ч 5 м
Сулея 14.07.2022 05:04 2 мин 14.07.2022 05:06 41 ч 56 м
Бердяуш 14.07.2022 05:30 2 мин 14.07.2022 05:32 42 ч 22 м
Златоуст 14.07.2022 06:33 2 мин 14.07.2022 06:35 43 ч 25 м
Миасс-1 14.07.2022 07:42 2 мин 14.07.2022 07:44 44 ч 34 м
Чебаркуль 14.07.2022 08:07 2 мин 14.07.2022 08:09 44 ч 59 м
Челябинск-Главный 14.07.2022 09:25 55 мин 14.07.2022 10:20 47 ч 10 м
Щучье 14.07.2022 11:30 2 мин 14.07.2022 11:32 48 ч 22 м
Шумиха 14.07.2022 12:04 2 мин 14.07.2022 12:06 48 ч 56 м
Мишкино 14.07.2022 12:40 1 мин 14.07.2022 12:41 49 ч 31 м
Юргамыш 14.07.2022 13:08 2 мин 14.07.2022 13:10 50 ч 0 м
Курган-Пасс. 14.07.2022 14:04 21 мин 14.07.2022 14:25 51 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская 14.07.2022 15:26 1 мин 14.07.2022 15:27 52 ч 17 м
Макушино 14.07.2022 16:01 2 мин 14.07.2022 16:03 52 ч 53 м
Петухово 14.07.2022 16:38 10 мин 14.07.2022 16:48 53 ч 38 м
Исилькуль 14.07.2022 21:32 50 мин 14.07.2022 22:22 58 ч 12 м
Омск-Пасс. 14.07.2022 23:56 16 мин 15.07.2022 00:12 60 ч 2 м
Татарская 15.07.2022 03:03 2 мин 15.07.2022 03:05 61 ч 55 м
Озеро Карачинское 15.07.2022 03:50 5 мин 15.07.2022 03:55 62 ч 45 м
Барабинск 15.07.2022 04:50 23 мин 15.07.2022 05:13 64 ч 3 м
Убинская 15.07.2022 06:28 2 мин 15.07.2022 06:30 65 ч 20 м
Каргат 15.07.2022 07:00 2 мин 15.07.2022 07:02 65 ч 52 м
Чулымская 15.07.2022 07:44 2 мин 15.07.2022 07:46 66 ч 36 м
Обь 15.07.2022 09:09 2 мин 15.07.2022 09:11 68 ч 1 м
Новосибирск-главный 15.07.2022 09:34 68 ч 24 м

График движения поезда 124В Белгород Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!