Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124В Белгород — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 28.01.2023 09:10 0 ч 0 м
Прохоровка 28.01.2023 09:59 2 мин 28.01.2023 10:01 0 ч 51 м
Ржава 28.01.2023 10:22 2 мин 28.01.2023 10:24 1 ч 14 м
Кривецкая 28.01.2023 10:59 2 мин 28.01.2023 11:01 1 ч 51 м
Чаплыжное 28.01.2023 11:28 2 мин 28.01.2023 11:30 2 ч 20 м
Губкин 28.01.2023 12:01 2 мин 28.01.2023 12:03 2 ч 53 м
Старый Оскол 28.01.2023 12:45 35 мин 28.01.2023 13:20 4 ч 10 м
Касторная-Новая 28.01.2023 14:25 5 мин 28.01.2023 14:30 5 ч 20 м
Воронеж-1 28.01.2023 16:37 87 мин 28.01.2023 18:04 8 ч 54 м
Усмань 28.01.2023 19:02 2 мин 28.01.2023 19:04 9 ч 54 м
Грязи-Воронежские 28.01.2023 19:41 4 мин 28.01.2023 19:45 10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 28.01.2023 20:40 37 мин 28.01.2023 21:17 12 ч 7 м
Никифоровка 28.01.2023 21:43 2 мин 28.01.2023 21:45 12 ч 35 м
Тамбов-1 28.01.2023 22:31 44 мин 28.01.2023 23:15 14 ч 5 м
Кирсанов 29.01.2023 00:36 2 мин 29.01.2023 00:38 15 ч 28 м
Умёт 29.01.2023 00:59 2 мин 29.01.2023 01:01 15 ч 51 м
Тамала 29.01.2023 01:23 2 мин 29.01.2023 01:25 16 ч 15 м
Ртищево-1 29.01.2023 03:15 30 мин 29.01.2023 03:45 17 ч 35 м
Сердобск 29.01.2023 03:34 2 мин 29.01.2023 03:36 18 ч 26 м
Колышлей 29.01.2023 04:11 2 мин 29.01.2023 04:13 19 ч 3 м
Пенза-1 29.01.2023 05:29 41 мин 29.01.2023 06:10 21 ч 0 м
Кузнецк 29.01.2023 07:48 5 мин 29.01.2023 07:53 22 ч 43 м
Сызрань-1 29.01.2023 10:41 5 мин 29.01.2023 10:46 24 ч 36 м
Чапаевск 29.01.2023 12:22 2 мин 29.01.2023 12:24 26 ч 14 м
Новокуйбышевская 29.01.2023 12:45 2 мин 29.01.2023 12:47 26 ч 37 м
Самара 29.01.2023 13:11 89 мин 29.01.2023 14:40 28 ч 30 м
Кинель 29.01.2023 15:24 2 мин 29.01.2023 15:26 29 ч 16 м
Новоотрадная 29.01.2023 16:08 2 мин 29.01.2023 16:10 30 ч 0 м
Похвистнево 29.01.2023 16:59 2 мин 29.01.2023 17:01 30 ч 51 м
Бугуруслан 29.01.2023 18:19 5 мин 29.01.2023 18:24 31 ч 14 м
Абдулино 29.01.2023 19:33 2 мин 29.01.2023 19:35 32 ч 25 м
Приютово 29.01.2023 20:06 2 мин 29.01.2023 20:08 32 ч 58 м
Аксаково 29.01.2023 20:27 2 мин 29.01.2023 20:29 33 ч 19 м
Шафраново 29.01.2023 21:15 2 мин 29.01.2023 21:17 34 ч 7 м
Раевка 29.01.2023 21:37 2 мин 29.01.2023 21:39 34 ч 29 м
Уфа 29.01.2023 23:50 36 мин 30.01.2023 00:26 37 ч 16 м
Аша 30.01.2023 02:05 2 мин 30.01.2023 02:07 38 ч 57 м
Миньяр 30.01.2023 02:29 2 мин 30.01.2023 02:31 39 ч 21 м
Кропачёво 30.01.2023 03:16 6 мин 30.01.2023 03:22 40 ч 12 м
Усть-Катав 30.01.2023 03:53 3 мин 30.01.2023 03:56 40 ч 46 м
Вязовая 30.01.2023 04:15 2 мин 30.01.2023 04:17 41 ч 7 м
Сулея 30.01.2023 05:04 2 мин 30.01.2023 05:06 41 ч 56 м
Бердяуш 30.01.2023 05:30 2 мин 30.01.2023 05:32 42 ч 22 м
Златоуст 30.01.2023 06:31 2 мин 30.01.2023 06:33 43 ч 23 м
Миасс-1 30.01.2023 07:40 2 мин 30.01.2023 07:42 44 ч 32 м
Чебаркуль 30.01.2023 08:08 2 мин 30.01.2023 08:10 45 ч 0 м
Челябинск-Главный 30.01.2023 09:25 55 мин 30.01.2023 10:20 47 ч 10 м
Щучье 30.01.2023 11:30 2 мин 30.01.2023 11:32 48 ч 22 м
Шумиха 30.01.2023 12:04 2 мин 30.01.2023 12:06 48 ч 56 м
Мишкино 30.01.2023 12:40 1 мин 30.01.2023 12:41 49 ч 31 м
Юргамыш 30.01.2023 13:08 2 мин 30.01.2023 13:10 50 ч 0 м
Курган-Пасс. 30.01.2023 13:59 21 мин 30.01.2023 14:20 51 ч 10 м
Варгаши 30.01.2023 14:53 2 мин 30.01.2023 14:55 51 ч 45 м
Лебяжья-Сибирская 30.01.2023 15:28 1 мин 30.01.2023 15:29 52 ч 19 м
Макушино 30.01.2023 16:07 2 мин 30.01.2023 16:09 52 ч 59 м
Петухово 30.01.2023 16:44 10 мин 30.01.2023 16:54 53 ч 44 м
Петропавловск 30.01.2023 19:05 40 мин 30.01.2023 19:45 55 ч 35 м
Исилькуль 30.01.2023 21:31 50 мин 30.01.2023 22:21 58 ч 11 м
Омск-Пасс. 30.01.2023 23:54 19 мин 31.01.2023 00:13 60 ч 3 м
Татарская 31.01.2023 02:58 2 мин 31.01.2023 03:00 61 ч 50 м
Озеро Карачинское 31.01.2023 03:51 5 мин 31.01.2023 03:56 62 ч 46 м
Барабинск 31.01.2023 04:51 23 мин 31.01.2023 05:14 64 ч 4 м
Убинская 31.01.2023 06:06 3 мин 31.01.2023 06:09 64 ч 59 м
Каргат 31.01.2023 06:40 2 мин 31.01.2023 06:42 65 ч 32 м
Чулымская 31.01.2023 07:14 2 мин 31.01.2023 07:16 66 ч 6 м
Обь 31.01.2023 09:02 2 мин 31.01.2023 09:04 67 ч 54 м
Новосибирск-главный 31.01.2023 09:29 68 ч 19 м

График движения поезда 124В Белгород Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!