Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Й Самара — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 26.06.2019 20:26 0 ч 0 м
Чапаевск 26.06.2019 21:03 2 мин 26.06.2019 21:05 0 ч 39 м
Безенчук 26.06.2019 21:23 2 мин 26.06.2019 21:25 0 ч 59 м
Сызрань-1 26.06.2019 22:37 27 мин 26.06.2019 23:04 2 ч 38 м
Ульяновск-Центр. 27.06.2019 01:44 36 мин 27.06.2019 02:20 5 ч 54 м
Буа 27.06.2019 03:24 2 мин 27.06.2019 03:26 8 ч 0 м
Зелёный Дол 27.06.2019 05:19 3 мин 27.06.2019 05:22 9 ч 56 м
Казань-Пасс. 27.06.2019 06:20 10 ч 54 м

График движения поезда 125Й Самара Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!