Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Й Самара — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 14.10.2019 20:26 0 ч 0 м
Чапаевск 14.10.2019 21:03 2 мин 14.10.2019 21:05 0 ч 39 м
Безенчук 14.10.2019 21:23 2 мин 14.10.2019 21:25 0 ч 59 м
Сызрань-1 14.10.2019 22:37 27 мин 14.10.2019 23:04 2 ч 38 м
Ульяновск-Центр. 15.10.2019 03:06 105 мин 15.10.2019 04:51 8 ч 25 м
Буа 15.10.2019 05:51 2 мин 15.10.2019 05:53 10 ч 27 м
Зелёный Дол 15.10.2019 07:49 2 мин 15.10.2019 07:51 12 ч 25 м
Казань-Пасс. 15.10.2019 08:34 13 ч 8 м

График движения поезда 125Й Самара Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!