Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Й Самара — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 06.04.2020 20:25 0 ч 0 м
Чапаевск 06.04.2020 21:03 2 мин 06.04.2020 21:05 0 ч 40 м
Безенчук 06.04.2020 21:23 2 мин 06.04.2020 21:25 1 ч 0 м
Сызрань-1 06.04.2020 22:31 27 мин 06.04.2020 22:58 2 ч 33 м
Ульяновск-Центр. 07.04.2020 01:41 40 мин 07.04.2020 02:21 5 ч 56 м
Буа 07.04.2020 03:25 2 мин 07.04.2020 03:27 8 ч 2 м
Зелёный Дол 07.04.2020 05:20 2 мин 07.04.2020 05:22 9 ч 57 м
Казань-Пасс. 07.04.2020 06:20 10 ч 55 м

График движения поезда 125Й Самара Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!