Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Н Новосибирск — Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск — Новый Уренгой на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.01.2022 20:47 0 ч 0 м
Барабинск 28.01.2022 00:41 23 мин 28.01.2022 01:04 4 ч 17 м
Озеро Карачинское 28.01.2022 02:01 5 мин 28.01.2022 02:06 5 ч 19 м
Чаны 28.01.2022 02:18 2 мин 28.01.2022 02:20 5 ч 33 м
Татарская 28.01.2022 02:56 2 мин 28.01.2022 02:58 6 ч 11 м
Калачинская 28.01.2022 02:55 2 мин 28.01.2022 02:57 7 ч 10 м
Кормиловка 28.01.2022 03:22 2 мин 28.01.2022 03:24 7 ч 37 м
Омск-Пасс. 28.01.2022 04:02 42 мин 28.01.2022 04:44 8 ч 57 м
Любинская 28.01.2022 05:23 2 мин 28.01.2022 05:25 9 ч 38 м
Называевская 28.01.2022 06:33 2 мин 28.01.2022 06:35 10 ч 48 м
Маслянская 28.01.2022 06:43 2 мин 28.01.2022 06:45 11 ч 58 м
Ишим 28.01.2022 07:31 15 мин 28.01.2022 07:46 12 ч 59 м
Голышманово 28.01.2022 08:51 2 мин 28.01.2022 08:53 14 ч 6 м
Омутинская 28.01.2022 09:26 2 мин 28.01.2022 09:28 14 ч 41 м
Заводоуковская 28.01.2022 10:26 2 мин 28.01.2022 10:28 15 ч 41 м
Ялуторовск 28.01.2022 10:49 2 мин 28.01.2022 10:51 16 ч 4 м
Тюмень 28.01.2022 11:48 39 мин 28.01.2022 12:27 17 ч 40 м
Усть-Тавда 28.01.2022 14:47 2 мин 28.01.2022 14:49 20 ч 2 м
Тобольск 28.01.2022 16:12 10 мин 28.01.2022 16:22 21 ч 35 м
Юность-Комсомольская 28.01.2022 17:46 2 мин 28.01.2022 17:48 23 ч 1 м
Демьянка 28.01.2022 19:06 20 мин 28.01.2022 19:26 24 ч 39 м
Салым 28.01.2022 21:16 2 мин 28.01.2022 21:18 26 ч 31 м
Куть-Ях 28.01.2022 22:05 2 мин 28.01.2022 22:07 27 ч 20 м
Пыть-Ях 28.01.2022 23:10 5 мин 28.01.2022 23:15 28 ч 28 м
Сургут 29.01.2022 01:00 46 мин 29.01.2022 01:46 30 ч 59 м
Ульт-Ягун 29.01.2022 02:44 2 мин 29.01.2022 02:46 31 ч 59 м
Когалым 29.01.2022 04:59 9 мин 29.01.2022 05:08 34 ч 21 м
Ноябрьск 1 29.01.2022 07:37 17 мин 29.01.2022 07:54 37 ч 7 м
Ноябрьск 2 29.01.2022 08:14 5 мин 29.01.2022 08:19 37 ч 32 м
Ханымей 29.01.2022 09:33 15 мин 29.01.2022 09:48 39 ч 1 м
Пурпе 29.01.2022 12:01 17 мин 29.01.2022 12:18 41 ч 31 м
Пуровск 29.01.2022 13:18 5 мин 29.01.2022 13:23 42 ч 36 м
Сывдарма 29.01.2022 14:09 2 мин 29.01.2022 14:11 43 ч 24 м
Коротчаево 29.01.2022 16:08 9 мин 29.01.2022 16:17 45 ч 30 м
Новый Уренгой 29.01.2022 18:39 47 ч 52 м

График движения поезда 125Н Новосибирск-главный Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!