Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Н Новосибирск — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.02.2023 13:15 0 ч 0 м
Барабинск 05.02.2023 17:19 7 мин 05.02.2023 17:26 4 ч 11 м
Озеро Карачинское 05.02.2023 18:34 5 мин 05.02.2023 18:39 5 ч 24 м
Чаны 05.02.2023 18:53 2 мин 05.02.2023 18:55 5 ч 40 м
Татарская 05.02.2023 19:31 2 мин 05.02.2023 19:33 6 ч 18 м
Калачинская 05.02.2023 19:50 3 мин 05.02.2023 19:53 7 ч 38 м
Кормиловка 05.02.2023 20:15 3 мин 05.02.2023 20:18 8 ч 3 м
Омск-Пасс. 05.02.2023 21:03 42 мин 05.02.2023 21:45 9 ч 30 м
Любинская 05.02.2023 22:35 2 мин 05.02.2023 22:37 10 ч 22 м
Называевская 05.02.2023 23:36 2 мин 05.02.2023 23:38 11 ч 23 м
Маслянская 05.02.2023 23:50 2 мин 05.02.2023 23:52 12 ч 37 м
Ишим 06.02.2023 00:42 10 мин 06.02.2023 00:52 13 ч 37 м
Голышманово 06.02.2023 01:54 2 мин 06.02.2023 01:56 14 ч 41 м
Омутинская 06.02.2023 02:30 2 мин 06.02.2023 02:32 15 ч 17 м
Заводоуковская 06.02.2023 03:30 2 мин 06.02.2023 03:32 16 ч 17 м
Ялуторовск 06.02.2023 03:54 2 мин 06.02.2023 03:56 16 ч 41 м
Тюмень 06.02.2023 05:10 17 ч 55 м

График движения поезда 125Н Новосибирск-главный Тюмень по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!